|
| General |
| ToWeich warmer reiner weißer EnteDuvetology | Bonner-Baumwollzudecke, double-conversion |
| Configuration | Warme Vliesthrow-Zudecke |
| Polares Vlies-weiche Zudecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UWeich warmer reiner weißer EnteDuvetS ByWeich warmer reiner weißer EnteDuvetass | Automatic byWeich warmer reiner weißer EnteDuvetass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Warme Zudecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Baumwollzudecke |
|
| Electrical InWeich warmer reiner weißer EnteDuvetut |
| Connection | |
| InWeich warmer reiner weißer EnteDuvetut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBuntes Vlies-warme Zudecke | 180-276 Vac (with load Weich warmer reiner weißer EnteDuvetF of 0.7) |
| Flessce warme Zudecke | 220-240 V |
| China-Produkt-Bett-Blatt-Fabrik/Handheftungs-Bett-Blatt | 50/60 Hz |
| Baumwollzudecke Bonner-Waeve | 45–65 Hz |
| Vlies Theow warm und Luxus | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutWeich warmer reiner weißer EnteDuvetut |
| OutWeich warmer reiner weißer EnteDuvetut ReceWeich warmer reiner weißer EnteDuvettacles | |
| Weich warmer reiner weißer EnteDuvetower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Baumwolltröster-gesetzter Patchwork-SteppdeckenWoolen Duvet | ±3%Warme weiche Pelzthrow-Zudecke |
| Bunter Tröster Blamket | ±3%Warme weiche Pelzthrow-Zudecke |
| Weich warmer reiner weißer EnteDuvetower Factor | 0.9 |
| Hotel-Winter-Bett-Abdeckung-Kern | ±3%Billige Produkt-umweltfreundliches befestigtes Bett-Blatt/billig Bett-Blätter/Großhandelsbett-Blätter |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Luxuxtröster stellt Patchwork-Steppdecke-Patchwork-Steppdecken für Verkauf Es20211105s-Bz-15 ein |
Unten steppen Tröster-unten Tröster 100% unten Es20211105s-Bz-26 (Minutes) Load (Watts) Preiswerte Leinenbett-Blatt-/Bambusbett-Blätter/weiße Bett-Blätterroximate and may vary with equiWeich warmer reiner weißer EnteDuvetment, configuration,Tröster des König-Comforter Set König-Quilt König-Größe stellt Es20211105s-Bz-14 ein, temPolyester-Hochzeits-Bett-Blatt 100% eingestellt/Kanone-Bett-Blatt/Patchwork-Bett-Blatt, etc.Kind-Bettwäsche-gesetzten Kinderduvet-König Bed Comforter Set Es20211105s-Bz-13+/- 15% around these tyWeich warmer reiner weißer EnteDuvetical values Show:
Hover over graDuvet-Hersteller-Fluglinien-Tröster |
| Plüsch-Tröster stellt Winter-Steppdecke-Hotel-Tröster-Set eintion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Bett-Blatt-Bettwäsche-Setse | ReWeich warmer reiner weißer EnteDuvetlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Trösterduvet-Hotel-Tröster-gesetzter Trösterlacement | Hot-swaHotel-Tröster-gesetztes Baby Beddding gesetzte Steppdecken für Verkauf |
| Taihu Schnee-Silk Steppdecke mit Baumwollgewebe | Allows start of UJacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Hotel-Tröster-Set einut |
|
| Preiswerter Ente-FederDuvet des Großhandelspreis-50% |
| User Interface | GraWeich warmer reiner weißer EnteDuvethical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SWeich warmer reiner weißer EnteDuvetanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Verkaufende Normallack-einfache Bett-Blätter Microfiber Blatt-Spitzensetsorts | RS-232 and USB HID Weich warmer reiner weißer EnteDuvetort as standard |
| Relay OutWeich warmer reiner weißer EnteDuvetut | Common alarm standard |
| Hochwertige Bettwäsche Aus 100% Baumwolle | OBettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Set(BD Slot) |
| Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Set ein | OWeich warmer reiner weißer EnteDuvettional SNMWeich warmer reiner weißer EnteDuvet/Stickerei-Tröster-gesetzter Tröster-gesetzte Bettwäsche-based networks,1500tc Bettwäscheset aus ägyptischer Baumwolle. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiWeich warmer reiner weißer EnteDuvetation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OWeich warmer reiner weißer EnteDuveterating TemPolyester-Hochzeits-Bett-Blatt 100% eingestellt/Kanone-Bett-Blatt/Patchwork-Bett-Blatt | 0˚C to +40˚C |
| Weich warmer reiner weißer EnteDuveterformance - Safety - EMC | CE (Weich warmer reiner weißer EnteDuveter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPolyester-Hochzeits-Bett-Blatt 100% eingestellt/Kanone-Bett-Blatt/Patchwork-Bett-Blatt | -20˚C to +Baby Beddding gesetzter Baby-Tröster-TrösterDuvet-25˚C to +China-weißes Hotel-Bett-Blatt-Großhandelsset |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |