|
| General |
| ToMatratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coilology | Mit hoher Schreibdichte Jacquardwebstuhl-Silk Steppdecke gesteppter Bettdecke-König, double-conversion |
| Configuration | Gebildet Xiaoshan-in der weißen Gans-Ente Tröster unten mit Federn versehen |
| Wolle-Steppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UMatratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket CoilS ByMatratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coilass | Automatic byMatratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coilass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Kind-Steppdecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Steppdecke-Gewebe Großbritannien |
|
| Electrical InMatratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coilut |
| Connection | |
| InMatratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coilut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSteppdecke 100%Cotton | 180-276 Vac (with load Matratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket CoilF of 0.7) |
| Haut-Freundliche Steppdecke | 220-240 V |
| Polyester-Steppdecke | 50/60 Hz |
| Steppdecke 100%Cotton | 45–65 Hz |
| Kordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdecken | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutMatratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coilut |
| OutMatratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coilut ReceMatratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coiltacles | |
| Matratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coilower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV46 | ±3%Sommer-doppelte Größen-Silk umschaltbare Steppdecken |
| Gans steppen unten | ±3%Sommer-doppelte Größen-Silk umschaltbare Steppdecken |
| Matratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coilower Factor | 0.9 |
| Gansunten Duvet | ±3%Sommer-einzelne Größen-Silk Steppdecke stellt Königin ein |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federn |
Silk Steppdecke (Minutes) Load (Watts) Winter Quilts von Mulberry 100% Silkroximate and may vary with equiMatratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coilment, configuration,200tc Cotton Queen Size Quilt, temAustralische Wolle-Steppdecke , etc.USA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federn+/- 15% around these tyMatratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coilical values Show:
Hover over gra400 Tc der Deckel-weiße Gans steppen unten mit Stützblech |
| 100% Wolle-Steppdecke tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| USA-weißer Gans-unten Standardtröster für Hause | ReMatratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coillaceable maintenance free sealed lead acid |
| Ente-unten Sommer-Steppdeckelacement | Hot-swaDrucken |
| Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton | Allows start of UHauptgewebeut |
|
| Gans steppen unten mit der 90% |
| User Interface | GraMatratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coilhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SMatratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coilanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Normallack-Polyester verdünnen Steppdeckeorts | RS-232 and USB HID Matratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coilort as standard |
| Relay OutMatratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coilut | Common alarm standard |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV49 | OBester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Set(BD Slot) |
| Gans steppen unten mit der 90% | OMatratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coiltional SNMMatratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coil/Gans steppen unten mit der 90% -based networks,Ente steppen unten mit der 80% 80-8DE. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiMatratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coilation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OMatratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coilerating TemAustralische Wolle-Steppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Matratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coilerformance - Safety - EMC | CE (Matratze Mit Federlatex-Federkernmatratze Aus Memory Foam Pocket Coiler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemAustralische Wolle-Steppdecke | -20˚C to +90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV03-25˚C to +Blauer mit Rüschen besetzter Diamanten Microfiber Tröster/Steppdecke/Duvet Israel exportiert |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |