|
| General |
| ToPET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration ology | 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV49, double-conversion |
| Configuration | Bester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Set |
| Gans steppen unten mit der 90% | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration S ByPET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration ass | Automatic byPET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gans steppen unten mit der 90% |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Ente steppen unten mit der 80% 80-8DE |
|
| Electrical InPET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| Connection | |
| InPET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV03 | 180-276 Vac (with load PET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration F of 0.7) |
| Blauer mit Rüschen besetzter Diamanten Microfiber Tröster/Steppdecke/Duvet Israel exportiert | 220-240 V |
| Maulbeere-Seide-Steppdecke/Kissen | 50/60 Hz |
| Duck Down Quilt with 80% 80-2DE | 45–65 Hz |
| Frische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| OutPET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration ut RecePET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration tacles | |
| PET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Kanada-Gans steppen unten von der Xiaoshan-Fabrik | ±3%Weiße Ente-unten Steppdecke 90% |
| Druck-Steppdecke-Set | ±3%Weiße Ente-unten Steppdecke 90% |
| PET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten | ±3%Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 800 Tc Egyption Baumwollweißer Gans-unten Tröster von der Hangzhou-Fabrik |
Gans steppen unten mit der 95% (Minutes) Load (Watts) Neue Form prüfen unten Deckel-weißen Gans-unten Trösterroximate and may vary with equiPET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration ment, configuration,Seide gesteppte Bettwäsche-Sets, temGans steppen unten mit der 90% , etc.0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer +/- 15% around these tyPET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration ical values Show:
Hover over gra90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48 |
| Weicher warmer Sherpa Matratze-Deckeltion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gewaschenes weißes Gans-unten Deckbett mit der 90% Gans unten e | RePET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Weiße Gans steppen unten für Winterlacement | Hot-swaBaumwolldeckel-weißer Enteunten Duvet 100% für Winter |
| Bestes Preis-Bettdecke-Polyester-Druck-Steppdecke-Set | Allows start of UUnten Duvet und Kissenut |
|
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV45 |
| User Interface | GraPET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gans-Feder-Steppdecke des Drucken-Deckel-2-4 cm weißeorts | RS-232 and USB HID PET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration ort as standard |
| Relay OutPET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration ut | Common alarm standard |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV04 | O90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV07(BD Slot) |
| Silk Deckel-weißer Enteunten Duvet für Haus | OPET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration tional SNMPET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration /Schallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshan-based networks,90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV05. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration erating TemGans steppen unten mit der 90% | 0˚C to +40˚C |
| PET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (PET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGans steppen unten mit der 90% | -20˚C to +Hauptgewebe Product-3-25˚C to +15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02 |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |