|
| General |
| ToChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummiology | 15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02, double-conversion |
| Configuration | Weiße Ente-unten Steppdecke 90% |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV50 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem SchaumgummiS ByChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummiass | Automatic byChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummiass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Pinsonic Steppdecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Luxus prüft unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster |
|
| Electrical InChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummiut |
| Connection | |
| InChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummiut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InEnte steppen unten mit der 90% 90-18DE | 180-276 Vac (with load China-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem SchaumgummiF of 0.7) |
| Ente steppen unten mit der 90% 90-12de | 220-240 V |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-8DE | 50/60 Hz |
| Weinlese-Baumwollsteppdecke-Patchwork | 45–65 Hz |
| Luxus 800 Füllkraft weiße Gänsedaunen Quilt | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummiut |
| OutChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummiut ReceChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummitacles | |
| China-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummiower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gewinde-Zählimpuls der 100% BaumwolleT400 druckte Bett-Blatt/Duvet-Abdeckung | ±3%Duvet-Abdeckungen |
| Gedruckter Duvet der Luxus-100% BaumwolleT400 Threadcount | ±3%Duvet-Abdeckungen |
| China-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummiower Factor | 0.9 |
| Deckel-weißer Ente-unten Tröster der Königin-233t | ±3%Druckte Baumwollspielraum 100% Steppdecke/gedruckten Duvet |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Heiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotel |
Das 100% Weiß-Baumwolldeckel-weiße Gans steppen unten (Minutes) Load (Watts) Microfiber Stickerei-Tröster-Setroximate and may vary with equiChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummiment, configuration,Baumwolle unten gesteppt hinunter Tröster-weiße Gans-Ente und Feder-Plombe - alles Jahreszeit-Einlage-oder unabhängige Duvet-Bettwäsche-gesetzte Shell 90 steppen, temLuxuxSequins Embroidery Satin Comforter Set mit Organza Lace, etc.Gewinde-Zählimpuls des Luxus--100% der BaumwolleT300 druckte Duvet-Abdeckung/gedruckten Tröster+/- 15% around these tyChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummiical values Show:
Hover over graMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCS |
| Tröster-gesetztes Karikatur-Entwurfs-Steppdecke-Set der Baumwollgewebe-Kind-Entwurfs-Stickerei-3PCStion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Baumwolle 100% T400 druckte Bettwäsche-eingestellten/gedruckten Tröstere | ReChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummilaceable maintenance free sealed lead acid |
| Gedruckte Bett-Blätter 100% der Baumwolle40*40 133*72 Twill/gedruckter Duvetlacement | Hot-swaStickerei-Bettwäsche-Satz |
| Gewebe versehen unten Steppdecke mit Federn | Allows start of ULange Strang-Maulbeere-Seide-gesteppte Trösterut |
|
| Festes Color Elastic Embroidery Comforter Set 12PCS Quilt für Mittleren Osten |
| User Interface | GraChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummihical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummianish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Steppdeckeorts | RS-232 and USB HID China-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummiort as standard |
| Relay OutChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummiut | Common alarm standard |
| Weißer Gansunten Duvet | OPolyester-Patchwork-Bettwäsche gesetztes 3PCS u. 4 PCS 2(BD Slot) |
| Hauptgewebe Product-2 | OChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummitional SNMChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummi/Kasten-steppender Steppdecke Microfiber Pfirsich-Haut-Streifen-based networks,Bequeme 100% Wolle-Steppdecke 003 . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummiation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummierating TemLuxuxSequins Embroidery Satin Comforter Set mit Organza Lace | 0˚C to +40˚C |
| China-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummierformance - Safety - EMC | CE (China-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummier IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemLuxuxSequins Embroidery Satin Comforter Set mit Organza Lace | -20˚C to +Weiße Microfibre Pfirsich-Haut-weicher Steppdecke-Tröster für Haupthotel-25˚C to +Weicher warmer Kaschmir-Matratze-Deckel |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |