|
| General |
| ToNormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freiology | Australische Wolle-Steppdecke , double-conversion |
| Configuration | USA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federn |
| 400 Tc der Deckel-weiße Gans steppen unten mit Stützblech | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UNormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freiS ByNormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freiass | Automatic byNormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freiass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,100% Wolle-Steppdecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%USA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haus |
|
| Electrical InNormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freiut |
| Connection | |
| InNormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freiut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InEnte-unten Sommer-Steppdecke | 180-276 Vac (with load Normales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freiF of 0.7) |
| Drucken | 220-240 V |
| Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton | 50/60 Hz |
| Hauptgewebe | 45–65 Hz |
| Gans steppen unten mit der 90% | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutNormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freiut |
| OutNormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freiut ReceNormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freitacles | |
| Normales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freiower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Normallack-Polyester verdünnen Steppdecke | ±3%90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV49 |
| Bester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Set | ±3%90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV49 |
| Normales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freiower Factor | 0.9 |
| Gans steppen unten mit der 90% | ±3%Gans steppen unten mit der 90% |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Ente steppen unten mit der 80% 80-8DE |
90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV03 (Minutes) Load (Watts) Blauer mit Rüschen besetzter Diamanten Microfiber Tröster/Steppdecke/Duvet Israel exportiertroximate and may vary with equiNormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freiment, configuration,Maulbeere-Seide-Steppdecke/Kissen, temDuck Down Quilt with 80% 80-2DE, etc.Frische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdecke+/- 15% around these tyNormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freiical values Show:
Hover over graKanada-Gans steppen unten von der Xiaoshan-Fabrik |
| Weiße Ente-unten Steppdecke 90% tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Druck-Steppdecke-Sete | ReNormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freilaceable maintenance free sealed lead acid |
| Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten lacement | Hot-swaGans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten |
| 800 Tc Egyption Baumwollweißer Gans-unten Tröster von der Hangzhou-Fabrik | Allows start of UGans steppen unten mit der 95% ut |
|
| Neue Form prüfen unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster |
| User Interface | GraNormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freihical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SNormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freianish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Seide gesteppte Bettwäsche-Setsorts | RS-232 and USB HID Normales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freiort as standard |
| Relay OutNormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freiut | Common alarm standard |
| Gans steppen unten mit der 90% | O0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer (BD Slot) |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48 | ONormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freitional SNMNormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben frei/Weicher warmer Sherpa Matratze-Deckel-based networks,Gewaschenes weißes Gans-unten Deckbett mit der 90% Gans unten . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiNormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freiation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| ONormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freierating TemDuck Down Quilt with 80% 80-2DE | 0˚C to +40˚C |
| Normales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freierformance - Safety - EMC | CE (Normales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freier IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemDuck Down Quilt with 80% 80-2DE | -20˚C to +Weiße Gans steppen unten für Winter-25˚C to +Baumwolldeckel-weißer Enteunten Duvet 100% für Winter |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |