|
| General |
| ToStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein ology | Patchwork-Steppdecke , double-conversion |
| Configuration | Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt worden |
| Baumwollsteppdecke 100% | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein S ByStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein ass | Automatic byStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Polyester-steppender weißer Tröster |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall |
|
| Electrical InStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein ut |
| Connection | |
| InStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPolyther füllte Duvet | 180-276 Vac (with load Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein F of 0.7) |
| Baumwolle steppt | 220-240 V |
| Baumwollsatin-Streifen-Seide gesteppte Steppdecke | 50/60 Hz |
| Die 15% Gans steppen unten 90-1DV02 | 45–65 Hz |
| Reiner Strang Mulbery SeideDuvet des Weiß-100% langer | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein ut |
| OutStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein ut ReceStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein tacles | |
| Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Silk Quvet | ±3%Baumwolle gefüllter Duvet |
| 60% Wolle-Steppdecke | ±3%Baumwolle gefüllter Duvet |
| Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein ower Factor | 0.9 |
| 5 weißer Gansunten Duvet des Farben-König-Queen Twin Size 90% | ±3%Silk Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 60% Silk Steppdecke |
Purpurroter Farbe233 Tc-Deckel-weiße Gans (Minutes) Load (Watts) Silk Baumwolldeckel-versehen weiße graue Gans-Ente unten Steppdecken mit Federnroximate and may vary with equiStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein ment, configuration,Bequeme Baby-Steppdecke , temLuxuxgans-Ente versehen unten Tröster mit Federn, etc.Mit hoher Schreibdichte Jacquardwebstuhl-Silk Steppdecke gesteppter Bettdecke-König+/- 15% around these tyStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein ical values Show:
Hover over graGebildet Xiaoshan-in der weißen Gans-Ente Tröster unten mit Federn versehen |
| Wolle-Steppdecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Kind-Steppdeckee | ReStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein laceable maintenance free sealed lead acid |
| Steppdecke-Gewebe Großbritannien lacement | Hot-swaSteppdecke 100%Cotton |
| Haut-Freundliche Steppdecke | Allows start of UPolyester-Steppdeckeut |
|
| Steppdecke 100%Cotton |
| User Interface | GraStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Kordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdeckenorts | RS-232 and USB HID Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein ort as standard |
| Relay OutStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein ut | Common alarm standard |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV46 | OSommer-doppelte Größen-Silk umschaltbare Steppdecken(BD Slot) |
| Gans steppen unten | OStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein tional SNMStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein /Gansunten Duvet -based networks,Sommer-einzelne Größen-Silk Steppdecke stellt Königin ein. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein erating TemLuxuxgans-Ente versehen unten Tröster mit Federn | 0˚C to +40˚C |
| Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein erformance - Safety - EMC | CE (Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemLuxuxgans-Ente versehen unten Tröster mit Federn | -20˚C to +Gans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federn-25˚C to +Silk Steppdecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |