|
| General |
| ToBaby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvetology | Paradiesvogel, double-conversion |
| Configuration | " KugelH55 u. Aufsatzkünstlicher Plastiktopiary |
| Künstlicher Glyzinie-Blumen-Baum 0005 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBaby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvetS ByBaby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvetass | Automatic byBaby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvetass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Künstlicher Liana |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%H24cm populärer künstlicher Plastiktopiary und Boxwood-Pyramide-Garten |
|
| Electrical InBaby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvetut |
| Connection | |
| InBaby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvetut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstliche Tulpe | 180-276 Vac (with load Baby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvetF of 0.7) |
| Mandala | 220-240 V |
| Künstlicher Baum 12 Lvs 2buds 0001 | 50/60 Hz |
| Silk Blumen-künstlicher Usambaraveilchen-Blumenstrauß | 45–65 Hz |
| Atem 6 Zweige Artificialsilk Blumen-Babys | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBaby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvetut |
| OutBaby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvetut ReceBaby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvettacles | |
| Baby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvetower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Künstlicher EFEU | ±3%9 Kopf-Lotos-künstliche Blumen |
| Inner-geformte Kunstseide- Girlande | ±3%9 Kopf-Lotos-künstliche Blumen |
| Baby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvetower Factor | 0.9 |
| Die D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit an | ±3%Heißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Fantastisches Love Heart Wreath u. Garland Composed von Artificial Flowers |
Lebenszeit-Gartennelke-Blume als Blumen-Kasten-Geschenk-Materialien (Minutes) Load (Watts) Girlande -Weihnachtsdekorationen Ornamentchristmas GrünpflanzenFlowerpotroximate and may vary with equiBaby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvetment, configuration,Rosen- Girlande -verlässt künstliche Gras-Rebe mit Grün Blumen- für Haupthochzeit, temLamm-Samt-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Schoner, etc.Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckel-Schoner+/- 15% around these tyBaby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvetical values Show:
Hover over graWeihnachtskünstliche rote Beeren-und -blatt-Spray-Blumenstämme mit Eis für WeihnachtsdekorationWreath |
| Gefälschte Zeder-Kiefer-Zweig-bepflanzt Plastiksträuchefaux-Grün Bündel für Weihnachtsdekoration mit Büschention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Faltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckele | ReBaby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvetlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Kühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzelacement | Hot-swa70GSM gestrickter Gewebe-Matratze-Schoner |
| Fabrik-künstliche Trauben- Girlande -Großhandelskriechpflanze dekorative künstliche EFEU Rebe für Dekoration | Allows start of UHochwertiger Wasserdichter Matratzenschoner Aus Baumwolltuchut |
|
| Künstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungen |
| User Interface | GraBaby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvethical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBaby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvetanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Stern-Hotel-Matratze-Auflage des Großverkauf-fünf mit befestigtem Sheetorts | RS-232 and USB HID Baby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvetort as standard |
| Relay OutBaby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvetut | Common alarm standard |
| Wasserdichter Matratzenschoner Aus Bambus Jacquard | OHeißer Verkaufs-antibakterieller Faser-Polyester-Matratze-Deckel(BD Slot) |
| Tencel Jersey Wasserdichter Matratzenschoner | OBaby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvettional SNMBaby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvet/Extraplüsch-Bambusspitzenmatratze-Auflage neu mit China-Hersteller-based networks,Erstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schoner. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBaby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuvetation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBaby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuveterating TemLamm-Samt-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Schoner | 0˚C to +40˚C |
| Baby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuveterformance - Safety - EMC | CE (Baby Beddding gesetzter Baumwolltröster-gesetzter BettDuveter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemLamm-Samt-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Schoner | -20˚C to +China-künstliche Blumen-Wand-25˚C to +Microfiber Hotel verwendete wasserdichte Matratze-Auflage 100% |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |