|
| General |
| ToSoem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichtology | Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt worden , double-conversion |
| Configuration | Baumwollsteppdecke 100% |
| Polyester-steppender weißer Tröster | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USoem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-SchichtS BySoem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichtass | Automatic bySoem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichtass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Polyther füllte Duvet |
|
| Electrical InSoem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichtut |
| Connection | |
| InSoem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichtut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBaumwolle steppt | 180-276 Vac (with load Soem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-SchichtF of 0.7) |
| Baumwollsatin-Streifen-Seide gesteppte Steppdecke | 220-240 V |
| Die 15% Gans steppen unten 90-1DV02 | 50/60 Hz |
| Reiner Strang Mulbery SeideDuvet des Weiß-100% langer | 45–65 Hz |
| Silk Quvet | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSoem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichtut |
| OutSoem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichtut ReceSoem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichttacles | |
| Soem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichtower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Baumwolle gefüllter Duvet | ±3%60% Wolle-Steppdecke |
| 5 weißer Gansunten Duvet des Farben-König-Queen Twin Size 90% | ±3%60% Wolle-Steppdecke |
| Soem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichtower Factor | 0.9 |
| Silk Steppdecke | ±3%60% Silk Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Purpurroter Farbe233 Tc-Deckel-weiße Gans |
Silk Baumwolldeckel-versehen weiße graue Gans-Ente unten Steppdecken mit Federn (Minutes) Load (Watts) Bequeme Baby-Steppdecke roximate and may vary with equiSoem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichtment, configuration,Luxuxgans-Ente versehen unten Tröster mit Federn, temMit hoher Schreibdichte Jacquardwebstuhl-Silk Steppdecke gesteppter Bettdecke-König, etc.Gebildet Xiaoshan-in der weißen Gans-Ente Tröster unten mit Federn versehen+/- 15% around these tySoem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichtical values Show:
Hover over graWolle-Steppdecke |
| Kind-Steppdecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Steppdecke-Gewebe Großbritannien e | ReSoem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichtlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Steppdecke 100%Cotton lacement | Hot-swaHaut-Freundliche Steppdecke |
| Polyester-Steppdecke | Allows start of USteppdecke 100%Cotton ut |
|
| Kordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdecken |
| User Interface | GraSoem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichthical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSoem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichtanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV46orts | RS-232 and USB HID Soem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichtort as standard |
| Relay OutSoem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichtut | Common alarm standard |
| Sommer-doppelte Größen-Silk umschaltbare Steppdecken | OGans steppen unten (BD Slot) |
| Gansunten Duvet | OSoem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichttional SNMSoem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schicht/Sommer-einzelne Größen-Silk Steppdecke stellt Königin ein-based networks,Gans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federn. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSoem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichtation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSoem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichterating TemMit hoher Schreibdichte Jacquardwebstuhl-Silk Steppdecke gesteppter Bettdecke-König | 0˚C to +40˚C |
| Soem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichterformance - Safety - EMC | CE (Soem-elastische Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schichter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemMit hoher Schreibdichte Jacquardwebstuhl-Silk Steppdecke gesteppter Bettdecke-König | -20˚C to +Silk Steppdecke -25˚C to +Winter Quilts von Mulberry 100% Silk |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |