|
| General |
| ToQualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckelology | Ectric Fahrrad der ElBush Blatt- Girlande -14´´Single Rose , double-conversion |
| Configuration | Apple winden |
| Gefälschtes Blumen-Bush-Blatt Garland-21 " Gypsophilia | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UQualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-DeckelS ByQualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckelass | Automatic byQualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Faser-Kranz |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gerundeter Kranz |
|
| Electrical InQualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckelut |
| Connection | |
| InQualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGerundeter Kranz | 180-276 Vac (with load Qualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-DeckelF of 0.7) |
| Gerundeter Kranz | 220-240 V |
| Girlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatt | 50/60 Hz |
| KyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patrone | 45–65 Hz |
| Vy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutQualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckelut |
| OutQualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckelut ReceQualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckeltacles | |
| Qualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gefälschte Blumen-Bush-Blatt- Girlande -künstliche Polyester-Blume 52 " | ±3%Heiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stamm |
| Yulan Girlande | ±3%Heiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stamm |
| Qualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckelower Factor | 0.9 |
| LERounded dekoratives Modul des Kranz- | ±3%Dekorativer gerundeter Kranz mit rotem und gelbem Bownot |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Heart-Shaped Kranz |
Partei-Produkte Hawail Blumen-Leu (Minutes) Load (Watts) Eukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätterroximate and may vary with equiQualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckelment, configuration,1.9m künstliche PflanzenSilk Eukalyptus- Girlande mit Baby-Atem, tem1.7m künstliche himmlische Bambus girlande -künstliche Pflanzen für Alltagsleben-Dekoration, etc.1.9m künstliche Pflanzen girlande -scharende Eukalyptus-Plastik+/- 15% around these tyQualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckelical values Show:
Hover over graHawaii Lei |
| Physalis- Girlande tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Neue Art Buttifly Papier girlandee | ReQualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Blumen-Kopf- Girlande -Weiß-Rosenlacement | Hot-swaBeere windt |
| Hauptdreifachgefaltetes abnehmbares waschbares 10cm Bett-Schlafzimmer speicher-Schaumgummi-SchlafensTatami | Allows start of UFarbe Flower Leiut |
|
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 18cm einzelnes Bett schaumgummi-SchlafensTatami Dreiergruppe |
| User Interface | GraQualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SQualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebeorts | RS-232 and USB HID Qualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckelort as standard |
| Relay OutQualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckelut | Common alarm standard |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | OHawail Blumen-Leu-Partei-Felder(BD Slot) |
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe | OQualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckeltional SNMQualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckel/Soem-komprimierte dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe-based networks,Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 10cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiQualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OQualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckelerating Tem1.7m künstliche himmlische Bambus girlande -künstliche Pflanzen für Alltagsleben-Dekoration | 0˚C to +40˚C |
| Qualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckelerformance - Safety - EMC | CE (Qualitäts-wasserdichter Baby-Dentition-Schutz-Krippe-Schienen-Deckeler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage Tem1.7m künstliche himmlische Bambus girlande -künstliche Pflanzen für Alltagsleben-Dekoration | -20˚C to +Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 8cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe-25˚C to +Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 12cm einzelnes Bett speicher-Schaumgummi-SchlafensTatami Dreiergruppe |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |