|
| General |
| ToMinimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtesology | PET Ficus-Spray-künstliche Pflanze für Hauptdekoration , double-conversion |
| Configuration | PET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| PET Boxwood-schiefe Zeile künstliche Pflanze für Garten-Dekoration | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UMinimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtesS ByMinimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtesass | Automatic byMinimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtesass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,PET Splitphilo grüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Qualität Customized Hanging Natural Silk Green Leaf Vine für Hochzeitsfest Decor |
|
| Electrical InMinimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtesut |
| Connection | |
| InMinimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtesut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InArmee-Bett-Matratze dick 10cm einfach | 180-276 Vac (with load Minimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtesF of 0.7) |
| Soem komprimierte Kissen-Oberseite-Entwurf der Liebes-Matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schicht | 220-240 V |
| Hersteller Soem-Pocket Sprung-Rollenpaket | 50/60 Hz |
| Bewegliches bequemes Latex-Doppeltes XL der Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze-dick 6cm | 45–65 Hz |
| Garantie-Kasten-Sprung-Matratze für Hotel-Schlafzimmer | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutMinimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtesut |
| OutMinimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtesut ReceMinimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtestacles | |
| Minimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtesower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Soem komprimierte Kasten-Oberseite-Entwurf der Königreich-Matratze-28cm mit Gel-Speicher-Schaumgummi und Massage-Wellen-Schaumgummi | ±3%Wohnungs-Bett-Matratzedick 6cm Portable-Haut-freundliches Speicher-Schaumgummi-Doppeltes |
| Soem-komprimierte Pocket Sprung-Matratze 28cm mit entspannendem Sprung und elastischer Schaumgummi-Schicht | ±3%Wohnungs-Bett-Matratzedick 6cm Portable-Haut-freundliches Speicher-Schaumgummi-Doppeltes |
| Minimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtesower Factor | 0.9 |
| Mini Pocket Sprung für Sofa und Matratze | ±3%Soem komprimierte super einzelne Matratze 21cm hoch mit elastischem Bonnell Sprung-und Polyester-Drucken-Gewebe |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-Rollenfaltbares einfaches |
Armee-Bett-Matratze-bewegliches Rollenfaltbare bequeme Latex-Schicht einzelnes XL (Minutes) Load (Watts) Soem komprimierte Futon-Matratze 24cm hoch mit elastischer Schaumgummi-Schicht und Bonnell Sprungroximate and may vary with equiMinimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtesment, configuration,PET Snapdragon, temWohnungs-Bett-Matratze-bewegliches einfaches, etc.PET Ming Aralien-künstliche Pflanze für Hauptdekoration +/- 15% around these tyMinimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtesical values Show:
Hover over graPET Penstemon |
| PET Boxwoodtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Geschützte grüne künstliche hängende UVpflanze der Wand-74cm für vertikale Wand-Dekoratione | ReMinimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichteslaceable maintenance free sealed lead acid |
| PET Maidenhairlacement | Hot-swaPET Eukalyptus |
| PET Spitze-Farn | Allows start of UPET Eukalyptusut |
|
| PET Eukalyptus |
| User Interface | GraMinimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichteshical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SMinimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtesanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| PET Spargelorts | RS-232 and USB HID Minimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtesort as standard |
| Relay OutMinimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtesut | Common alarm standard |
| PET Boxwood-künstliche Pflanze Bush für Hauptdekoration | OPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration (BD Slot) |
| Einfache Sorgfalt-im Freien grüne künstliche hängende Pflanzeninnenwand für Raum-Dekoration | OMinimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtestional SNMMinimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtes/PET Pyrostegia künstliche Pflanze für Hauptdekoration -based networks,PET Selaginella-künstliche Pflanze für Hauptdekoration . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiMinimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichtesation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OMinimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichteserating TemWohnungs-Bett-Matratze-bewegliches einfaches | 0˚C to +40˚C |
| Minimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichteserformance - Safety - EMC | CE (Minimatratze-Schoner-Baby der größen-39*27*5 " gestepptes wasserdichteser IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWohnungs-Bett-Matratze-bewegliches einfaches | -20˚C to +PET Mama u. Lilien-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration -25˚C to +PET gelber Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |