|
| General |
| ToHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt ology | Gestepptes Bettdecke-steppendes umfassender Tröster-gesetztes König Size Quilt Set, double-conversion |
| Configuration | Heiße verkaufenMicrofiber weiche aufgetragene Bettwäsche-Sets/Bett-Blatt-Sets |
| Tröster-gesetzte Bettwäsche stellte Ctton Steppdecke-Tröster-gesetzten Verkauf 100% ein | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt S ByHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt ass | Automatic byHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Steppdecken des Duvet-Hersteller-Winterduvet-unten Tröster-100% für Verkauf |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Preiswertes festes Microfiber bequemes Hotel-Bett-Blatt-gesetztes Bettwäsche-Set |
|
| Electrical InHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt ut |
| Connection | |
| InHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSatin-Bettwäsche-gesetzter Samt-Tröster-gesetzte Patchwork-Steppdecken für Verkauf | 180-276 Vac (with load Heißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt F of 0.7) |
| Bambusdeckel Microfiber füllende Duvet-Einlage | 220-240 V |
| König Comforter Set Tröster-König Bedding Airlinequilt | 50/60 Hz |
| Populäres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiber | 45–65 Hz |
| Blumendrucken-Bett-Steppdecke-Set | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt ut |
| OutHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt ut ReceHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt tacles | |
| Heißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Lavendel-purpurrotes Bett-Steppdecke-Set | ±3%Bettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet ein |
| Hypoallergene Box Mit Reversible Polyester-Quilt | ±3%Bettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet ein |
| Heißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt ower Factor | 0.9 |
| Heißes verkaufen1800 Gewinde-Zählimpuls Microfiber Bett-Blatt-Set | ±3%Baby-Tröster-Fluglinieduvet-Tröster-gesetzte Bettwäsche-Baby-Steppdecken |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Steppdecke-Bettwäsche-Bettdecke-Baby-Tröster-gesetztes Bett-Komfort-Set |
Baumwollbett-Blatt-Set 100% des Hotel-4PCS (Minutes) Load (Watts) Yintex Microfiber Bett-Blatt-Setroximate and may vary with equiHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt ment, configuration,Tencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdecken, temPreiswertes normales weißes Hotel-Bett-Blatt-Set, etc.Tencel Shell Microfiber+/- 15% around these tyHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt ical values Show:
Hover over graTrösterduvet-stellt Silk Tröster-Entwerfer-Komfort Duvet ein |
| Polyester-Hochzeits-Bett-Blatt-Set 100%tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hotel-Tröster-gesetzter Winter-Tröster-Tröster-Luxuxfluglinien-Tröstere | ReHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt laceable maintenance free sealed lead acid |
| Baby Beddding gesetzter Bettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Setslacement | Hot-swaHaupttextilluxuxdubai-Bett-Blatt-Set |
| Patchwork-Steppdecke-Stickerei-Tröster-gesetzter Silk Steppdecke-König Quilt | Allows start of UHeißer Polyester Microfiber Duvet 100% der Verkaufs-Baumwolle250gsm füllenderut |
|
| Ideal für Angstaustismus und Gewichtete Decke Mit Sensorischer Verarbeitungsstörung |
| User Interface | GraHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| König Bed Comforter Set Cottontröster zeichnete Tröster auforts | RS-232 and USB HID Heißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt ort as standard |
| Relay OutHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt ut | Common alarm standard |
| König Size Washable Silk Quilt für Haus | O100 % Baumwolle Und Mikroglas-Perlen-Gewichtete Decke Für Erwachsene(BD Slot) |
| Duvetqueen Tröstergesetzter Duvetgesetzte Woolen Duvet-Seide-Steppdecke | OHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt tional SNMHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt /Fördert Bessere Schlaf-Minky-Abdeckung Für Erwachsene und Kinder Gewichtete Decke-based networks,48x72 15 lb Schwerkraft Decke Billig Gewichtete. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt erating TemPreiswertes normales weißes Hotel-Bett-Blatt-Set | 0˚C to +40˚C |
| Heißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt erformance - Safety - EMC | CE (Heißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPreiswertes normales weißes Hotel-Bett-Blatt-Set | -20˚C to +Kundenspezifischer Tröster-gesetzte Winter-Steppdeckeduvet-Einlage-Plüsch-Tröster-Sets-25˚C to +Umweltfreundliche Glasperle mit einer Schwerkraft von 36 x 48 Zoll |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |