|
| General |
| ToBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration ology | Ente unten Comforter/Quilt/Duvet der Prämien-50%, double-conversion |
| Configuration | Baumwollhandsteppender Throw 100% |
| Baumwollweiße Ente Feahter Hauptsteppdecke 100% | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration S ByBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration ass | Automatic byBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Deckbett eingestellt |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Qualitäts-weißer/grauer/grauer Gans-/Ente-unten Tröster |
|
| Electrical InBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| Connection | |
| InBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSteppdecke eingestellt - Ogee Rüsche-Muster | 180-276 Vac (with load Belüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration F of 0.7) |
| Gedrucktes Short Velvet Summer Quilt 6PC | 220-240 V |
| NaturSilk Duvet-Steppdecke-Baumwolle | 50/60 Hz |
| NKids Beddingc Computer-Steuerung einzelner Gesicht Slitter-Scherblock | 45–65 Hz |
| Steppdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| OutBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration ut ReceBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration tacles | |
| Belüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gesteppte Polycotton Strecke | ±3%Baumwolldeckel-Maulbeere-Seide-Steppdecke 100% |
| Eindeutiger Entwurf besetzte Blöcketröster/Steppdecke/Duvet Microfiber exportiertes Israel mit Rüschen | ±3%Baumwolldeckel-Maulbeere-Seide-Steppdecke 100% |
| Belüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| 2021 LuxuxWoolmark 100% reine australische Wolle-Steppdecke/Tröster für Haus oder Hotel | ±3%Eyelash |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Steppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faser |
Bettwäsche-gesetzte Patchwork-Steppdecke des Patchwork-100%Cotton (Minutes) Load (Watts) Microfiber Steppdeckeroximate and may vary with equiBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration ment, configuration,Synthetischer Duvet, temBaumwollsteppdecke-Druck-Steppdecke, etc.Natürlicher langer Maulbeere-SeideDuvet +/- 15% around these tyBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration ical values Show:
Hover over graAustralische Wollen gefüllter Duvet |
| Baumwolle 60*80 " 15lbs steppte belastete Zudecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Oeko Breathable Baumwollgewebe-unten alternative Faser aller Jahreszeittröster/Steppdecke/Duvete | ReBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Weiße Gans unten Duvet/Comforter/Quilt lacement | Hot-swaKaschmir-Matratze-Deckel mit Bett-Fußleiste |
| 2021 neuer natürlicher 90% Gansunten Duvet | Allows start of UDuvet-innere Steppdeckeut |
|
| Ultrosonic Reversiable Steppdecke-gesetzter Bettdecke-Bettdecke-Zwilling-voller Königin-König |
| User Interface | GraBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 2021 beste verkaufende weiße Farben-Baumwollsteppdecke/-Duvet/-trösterorts | RS-232 and USB HID Belüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration ort as standard |
| Relay OutBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration ut | Common alarm standard |
| Erwachsener Hauptdoppelente-unten Tröster der größen-75% | OWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Tröster(BD Slot) |
| Webart-Baumwollzudecke | OBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration tional SNMBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration /Terry-Zudecke-based networks,Moderner Entwurferstklassige Baumwolle gedruckte Duvet-Deckel-Bettwäsche. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration erating TemBaumwollsteppdecke-Druck-Steppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Belüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (Belüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBaumwollsteppdecke-Druck-Steppdecke | -20˚C to +Colorblock Plaid gedruckte Polyester-Patchwork-Steppdecke-25˚C to +Bonner-Webart-Zudecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |