|
| General |
| ToLamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchology | Kundenspezifische Sprung-Hotel-Bett-Matratze des Fabrik-Zubehör-König-Queen Full-size Memory Foam Pocket, double-conversion |
| Configuration | Sprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummi |
| Hauptgefaltetes dick 8cm Königin-Bett der schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppe | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| ULamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-GebrauchS ByLamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchass | Automatic byLamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Ökonomische Königin-Größen-Klimapalmen-Matratze |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Kundenspezifische Sprung-Hotel-Bett-Matratze des Fabrik-Zubehör-König-Queen Full-size Memory Foam Pocket in einem Kasten |
|
| Electrical InLamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchut |
| Connection | |
| InLamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHotel-Bett-Matratze des Fabrik-König-Queen Size Pocket Spring | 180-276 Vac (with load Lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-GebrauchF of 0.7) |
| Luxuxkönigin-Größen-mittlere Matratze für Hotel | 220-240 V |
| Hauptfaltbares dünn 6cm Königin-Bett der schaumgummi-Bett-Matratze-zwei | 50/60 Hz |
| Königin-Größen-Polyester-Faser-Matratze für Erwachsene | 45–65 Hz |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutLamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchut |
| OutLamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchut ReceLamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchtacles | |
| Lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | ±3%Bester verkaufenkomfort-Matratze-König Queen Size für Hotel-Bett |
| Hauptfaltbares dick 8cm Königin-Bett der latex-Bett-Matratze-zwei | ±3%Bester verkaufenkomfort-Matratze-König Queen Size für Hotel-Bett |
| Lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchower Factor | 0.9 |
| Kissen-Spitzenkönigin-Größen-Baumwollfilz-Matratze | ±3%Hochwertige Federmatratze mit Queens ize- oder Kingsize-Bett |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Luxuxqualitätsunternehmen-König Queen Size Mattress für Bett |
Gestricktes Faser-Gewebe und König (Minutes) Load (Watts) Einzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenroximate and may vary with equiLamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchment, configuration,China-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummi, temHauptlatex-Bett-Matratze, etc.Starker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotel+/- 15% around these tyLamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchical values Show:
Hover over graQualitäts-gute Schlaf-Königin-Größen-Kompresse-Speicher-Schaumgummi-Bett-Matratze |
| Fabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zonetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Kalfatern/König/Königin/voll/Doppelgröße China-Matratze-Fabrik Taschen-Schraubenfeder-Speicher-Schaumgummi-Matratzee | ReLamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Bett-Möbel-Haus-Hotel 3/5/7/9 zonte König/Königin/Doppelgrößen-Matratze Sprung-Umwickeln Geräten-Pocket Sprunglacement | Hot-swaKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Haus |
| Sprung-Bett-Großhandelsmatratze des Nachtschlaf-komprimierte doppelte Königin-König-Size Memory Foam Pocket | Allows start of U12 " Zoll stark rollen oben Königin-Gel-Speicher-Latexschaum-Bett-Matratzeut |
|
| LuxuxAirbed komprimierte Bett-Matratze des Königin-König-Size Price Spring Sponge |
| User Interface | GraLamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SLamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Einzelne Mattresss Königin-Größe 12 Zoll-Matratze mit Speicher-Schaumgummiorts | RS-232 and USB HID Lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchort as standard |
| Relay OutLamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchut | Common alarm standard |
| Gel-Speicher-Latexschaum-Bett-Matratze des König-Queen Double Roll oben | OGroßverkauf kundenspezifisches Firmenzeichen-eingebauter Pumpen-Gegenständer aufblasbares Airbed Matratze-Königin-Größen-Luft-Bett(BD Slot) |
| Besty Pocket Sprung-Matratze-Königin-Größen-Matratze in einem Kasten | OLamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchtional SNMLamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauch/Heißer Verkaufs-gute Entwurfs-Königin-Zwilling-Größen-Latex-Speicher-Schaumgummi-Matratze-based networks,Hauptjustierbare Matratze des möbel-Königin-König-Size Memory Foam Spring. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiLamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OLamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebraucherating TemHauptlatex-Bett-Matratze | 0˚C to +40˚C |
| Lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebraucherformance - Safety - EMC | CE (Lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebraucher IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHauptlatex-Bett-Matratze | -20˚C to +Luxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Spring-25˚C to +Luxux- und weicher Königin-Größen-Taschen-Sprung-Fünf-Sternestandardhotel-Matratze |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |