|
| General |
| ToHeiße Produkte 6 ' englischer EFEUology | Preiswerter weißer/grauer/grauer Gans-unten Tröster, double-conversion |
| Configuration | Hersteller kundenspezifischer preiswerter Gans-unten Tröster |
| Preiswerte weiße Ente steppen unten nach Hause/Hotel-/Krankenhaus-Gebrauch | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHeiße Produkte 6 ' englischer EFEUS ByHeiße Produkte 6 ' englischer EFEUass | Automatic byHeiße Produkte 6 ' englischer EFEUass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Ente/Gans versehen unten Comfoter Set mit Federn |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hauptgebrauch-weißer Enteunten Duvet-gute Qualitätspreiswerter Preis |
|
| Electrical InHeiße Produkte 6 ' englischer EFEUut |
| Connection | |
| InHeiße Produkte 6 ' englischer EFEUut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGrauer/grauer Gansunten Luxuxduvet | 180-276 Vac (with load Heiße Produkte 6 ' englischer EFEUF of 0.7) |
| Whit Hotek Gans-Feder steppen unten | 220-240 V |
| Neues Produkt-gute Qualitätsvolle Jahreszeit steppen unten auf Verkauf | 50/60 Hz |
| Gute Qualitätsduvet-/steppdecke-Tröster in China | 45–65 Hz |
| Hotel-/Krankenhaus-Hochzeits-Gebrauch des Ausgangs | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHeiße Produkte 6 ' englischer EFEUut |
| OutHeiße Produkte 6 ' englischer EFEUut ReceHeiße Produkte 6 ' englischer EFEUtacles | |
| Heiße Produkte 6 ' englischer EFEUower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gute Qualitätsbester verkaufender weißer grauer Gansduvet-/steppdecke-Tröster | ±3%Duvet-Einlage mit der unten füllenden Gans oder Ente |
| Tiefe chinesische Herkunft-Baumwollpatchwork-Steppdecken | ±3%Duvet-Einlage mit der unten füllenden Gans oder Ente |
| Heiße Produkte 6 ' englischer EFEUower Factor | 0.9 |
| Unten Ferther Steppdecke für Haupt | ±3%Soem-Qualitätsweißer Gans-unten Vierjahreszeitentröster/Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Konkurrenzfähiger Preis versehen unten Duvet-/tröster für Haus mit Federn |
Alternativunten Tröster - mehrfache Größen (Minutes) Load (Watts) Kind-Bett kundenspezifische Steppdecken hergestellt in Chinaroximate and may vary with equiHeiße Produkte 6 ' englischer EFEUment, configuration,100% Baumwolle Daunendecke/Quilt/Comforter Hervorragende Qualität für das Hotel, temBaumwollunten Tröster 100%/-Duvet/-steppdecke, etc.Feder-Hauptgewebe mit Ente/Gans versehen unten füllendes Tröster-Kissen Federn+/- 15% around these tyHeiße Produkte 6 ' englischer EFEUical values Show:
Hover over graVerkauf versehen unten gefüllte Kissen-und Steppdecke-Gewebe mit Federn |
| Kundenspezifischer reiner Whtie Gans-unten Tröstertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Silk Baumwollsteppdecke-Deckel-Seide-Steppdecke des Jacquardwebstuhl-100%Mulberrye | ReHeiße Produkte 6 ' englischer EFEUlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Gans-/Duck-unten Jacquardwebstuhl-Tröster-Setlacement | Hot-swaGans-oder Ente-unten Tröster-Chinese-Möbel |
| Weiße Gans-/Duck-unten Tröster | Allows start of UEnte Pillow unten und Steppdecke-Tröster-Setsut |
|
| Gans /Duck versehen unten Tröster mit Federn |
| User Interface | GraHeiße Produkte 6 ' englischer EFEUhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHeiße Produkte 6 ' englischer EFEUanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Luxuxgans-/Ente-unten Trösterorts | RS-232 and USB HID Heiße Produkte 6 ' englischer EFEUort as standard |
| Relay OutHeiße Produkte 6 ' englischer EFEUut | Common alarm standard |
| Gans/Ente steppen unten Oeko Tex | OEnte-oder Gans-unten gefüllter Silk Tröster(BD Slot) |
| Patchwork für Gans steppen unten /Comforter | OHeiße Produkte 6 ' englischer EFEUtional SNMHeiße Produkte 6 ' englischer EFEU/Qualitäts-weißer warmer Ente-unten Hotelluxuxduvet-based networks,Gans oder Ente versehen unten Steppdecke mit Federn. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHeiße Produkte 6 ' englischer EFEUation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHeiße Produkte 6 ' englischer EFEUerating TemBaumwollunten Tröster 100%/-Duvet/-steppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Heiße Produkte 6 ' englischer EFEUerformance - Safety - EMC | CE (Heiße Produkte 6 ' englischer EFEUer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBaumwollunten Tröster 100%/-Duvet/-steppdecke | -20˚C to +Gans-unten gefüllte Silk Steppdecke-25˚C to +Qualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Ente |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |