|
| General |
| ToStarker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotelology | Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton , double-conversion |
| Configuration | Hauptgewebe |
| Gans steppen unten mit der 90% | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UStarker doppelter Königin-König Latex Mattress für HotelS ByStarker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotelass | Automatic byStarker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Normallack-Polyester verdünnen Steppdecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV49 |
|
| Electrical InStarker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotelut |
| Connection | |
| InStarker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Set | 180-276 Vac (with load Starker doppelter Königin-König Latex Mattress für HotelF of 0.7) |
| Gans steppen unten mit der 90% | 220-240 V |
| Gans steppen unten mit der 90% | 50/60 Hz |
| Ente steppen unten mit der 80% 80-8DE | 45–65 Hz |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV03 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutStarker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotelut |
| OutStarker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotelut ReceStarker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hoteltacles | |
| Starker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Blauer mit Rüschen besetzter Diamanten Microfiber Tröster/Steppdecke/Duvet Israel exportiert | ±3%Maulbeere-Seide-Steppdecke/Kissen |
| Duck Down Quilt with 80% 80-2DE | ±3%Maulbeere-Seide-Steppdecke/Kissen |
| Starker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotelower Factor | 0.9 |
| Frische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdecke | ±3%Kanada-Gans steppen unten von der Xiaoshan-Fabrik |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Weiße Ente-unten Steppdecke 90% |
Druck-Steppdecke-Set (Minutes) Load (Watts) Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten roximate and may vary with equiStarker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotelment, configuration,Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten , tem800 Tc Egyption Baumwollweißer Gans-unten Tröster von der Hangzhou-Fabrik, etc.Gans steppen unten mit der 95% +/- 15% around these tyStarker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotelical values Show:
Hover over graNeue Form prüfen unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster |
| Seide gesteppte Bettwäsche-Setstion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gans steppen unten mit der 90% e | ReStarker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotellaceable maintenance free sealed lead acid |
| 0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer lacement | Hot-swa90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48 |
| Weicher warmer Sherpa Matratze-Deckel | Allows start of UGewaschenes weißes Gans-unten Deckbett mit der 90% Gans unten ut |
|
| Weiße Gans steppen unten für Winter |
| User Interface | GraStarker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SStarker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Baumwolldeckel-weißer Enteunten Duvet 100% für Winterorts | RS-232 and USB HID Starker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotelort as standard |
| Relay OutStarker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotelut | Common alarm standard |
| Bestes Preis-Bettdecke-Polyester-Druck-Steppdecke-Set | OUnten Duvet und Kissen(BD Slot) |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV45 | OStarker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hoteltional SNMStarker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotel/Gans-Feder-Steppdecke des Drucken-Deckel-2-4 cm weiße-based networks,90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV04. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiStarker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OStarker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotelerating Tem800 Tc Egyption Baumwollweißer Gans-unten Tröster von der Hangzhou-Fabrik | 0˚C to +40˚C |
| Starker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotelerformance - Safety - EMC | CE (Starker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hoteler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage Tem800 Tc Egyption Baumwollweißer Gans-unten Tröster von der Hangzhou-Fabrik | -20˚C to +90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV07-25˚C to +Silk Deckel-weißer Enteunten Duvet für Haus |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |