|
| General |
| ToPET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration ology | Druck-Steppdecke-Set, double-conversion |
| Configuration | Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten |
| Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration S ByPET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration ass | Automatic byPET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,800 Tc Egyption Baumwollweißer Gans-unten Tröster von der Hangzhou-Fabrik |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gans steppen unten mit der 95% |
|
| Electrical InPET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| Connection | |
| InPET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InNeue Form prüfen unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster | 180-276 Vac (with load PET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration F of 0.7) |
| Seide gesteppte Bettwäsche-Sets | 220-240 V |
| Gans steppen unten mit der 90% | 50/60 Hz |
| 0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer | 45–65 Hz |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| OutPET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration ut RecePET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration tacles | |
| PET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Weicher warmer Sherpa Matratze-Deckel | ±3%Gewaschenes weißes Gans-unten Deckbett mit der 90% Gans unten |
| Weiße Gans steppen unten für Winter | ±3%Gewaschenes weißes Gans-unten Deckbett mit der 90% Gans unten |
| PET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| Baumwolldeckel-weißer Enteunten Duvet 100% für Winter | ±3%Bestes Preis-Bettdecke-Polyester-Druck-Steppdecke-Set |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Unten Duvet und Kissen |
90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV45 (Minutes) Load (Watts) Gans-Feder-Steppdecke des Drucken-Deckel-2-4 cm weißeroximate and may vary with equiPET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration ment, configuration,90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV04, tem90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV07, etc.Silk Deckel-weißer Enteunten Duvet für Haus+/- 15% around these tyPET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration ical values Show:
Hover over graSchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshan |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV05tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hauptgewebe Product-3e | RePET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| 15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02lacement | Hot-swaWeiße Ente-unten Steppdecke 90% |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV50 | Allows start of UPinsonic Steppdeckeut |
|
| Luxus prüft unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster |
| User Interface | GraPET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Ente steppen unten mit der 90% 90-18DEorts | RS-232 and USB HID PET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration ort as standard |
| Relay OutPET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration ut | Common alarm standard |
| Ente steppen unten mit der 90% 90-12de | OGans steppen unten mit der 90% 90-8DE(BD Slot) |
| Weinlese-Baumwollsteppdecke-Patchwork | OPET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration tional SNMPET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration /Luxus 800 Füllkraft weiße Gänsedaunen Quilt-based networks,Gewinde-Zählimpuls der 100% BaumwolleT400 druckte Bett-Blatt/Duvet-Abdeckung. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration erating Tem90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV07 | 0˚C to +40˚C |
| PET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (PET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage Tem90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV07 | -20˚C to +Duvet-Abdeckungen-25˚C to +Gedruckter Duvet der Luxus-100% BaumwolleT400 Threadcount |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |