|
| General |
| ToBettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einology | Hauptfaltbarer dick 15cm König Bed der schaumgummi-Bett-Matratze-zwei, double-conversion |
| Configuration | Hauptfaltbares dick 18cm einzelnes Bett der schaumgummi-Bett-Matratze-zwei |
| Hauptfaltbarer dick 8cm König Bed der schaumgummi-Matratze-zwei | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einS ByBettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einass | Automatic byBettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Tri faltender Matratze-Deckel-weich entfernbarer Deckel und rutschfeste Unterseite |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Pocket Sprung-Luxuxmatratze für bequemes |
|
| Electrical InBettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einut |
| Connection | |
| InBettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHauptfaltbares dick 12cm einzelnes Bett der schaumgummi-Bett-Matratze-zwei | 180-276 Vac (with load Bettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einF of 0.7) |
| Entspannende Pocket Sprung-Matratze mit abkühlendem Bambusgewebe | 220-240 V |
| Hauptfaltbares dünn 6cm einzelnes Bett der schaumgummi-Bett-Matratze-zwei | 50/60 Hz |
| Faltbares abnehmbares 8cm einzelnes Bett der Schlafsaal-Schaumgummi-Bett-Matratze-zwei | 45–65 Hz |
| Komprimierte Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze mit Qualitäts-Latex | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einut |
| OutBettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einut ReceBettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet eintacles | |
| Bettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Latex-Speicher-Schaumgummi-Matratze in einem Kasten | ±3%Hauptlatex-Bett-Matratze |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | ±3%Hauptlatex-Bett-Matratze |
| Bettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einower Factor | 0.9 |
| Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kasten | ±3%Hauptgefaltetes dick 15cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Zukünftige Matratze der Tendenz-2021 in einem Kasten 10 Zollcasper-Speicher-Schaumgummi-Matratze mit hoher Elastizität |
Hauptlatex-Bett-Matratze (Minutes) Load (Watts) Hauptfaltbares dick 18cm Promenade-Bett der latex-Bett-Matratze-zweiroximate and may vary with equiBettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einment, configuration,Hauptlatex-Bett-Matratze, temFabrik-Preis-neuer Entwurf populär in der amerikanischen Markt-Speicher-Schaumgummi-Matratze, etc.Hauptlatex-Bett-Matratze+/- 15% around these tyBettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einical values Show:
Hover over graSchlafsaal-Latex-Bett-Matratze |
| Hauptlatex-Bett-Matratzetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Schlafzimmer-Möbel-Taschen-Sprung-Matratze-Schaumgummi-Matratze mit Kasten-Oberseitee | ReBettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Hauptlatex-Matratzelacement | Hot-swaLuxuxschaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Speicher-11inch in der Kissen-Oberseite |
| 5 Zonen-Pocket Sprung-Matratze mit Speicher-Schaumgummi | Allows start of UHauptlatex-Matratzeut |
|
| Kurzer Entwurf DIY überlagert billig u. Sleepwell Matratze für unterschiedlichen Markt |
| User Interface | GraBettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hauptlatex-Matratzeorts | RS-232 and USB HID Bettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einort as standard |
| Relay OutBettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einut | Common alarm standard |
| Fabrik-Spitzenverkaufs-Qualitäts-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Matratze-weiche Matratze-unterschiedliche feste Matratze | OSchlafsaal-Latex-Bett-Matratze(BD Slot) |
| Rücksortierung-Hotel-Schlafzimmer-Latex-Matratze-Sprung komprimiert für einzelnes Bett | OBettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet eintional SNMBettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet ein/Bequeme Latex-Matratze mit gestricktem Gewebe-Speicher-Schaumgummi vom Matratze-Hersteller-based networks,Tri Falz-weich entfernbare Deckel-Matratze-Deckel. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet eination (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einerating TemFabrik-Preis-neuer Entwurf populär in der amerikanischen Markt-Speicher-Schaumgummi-Matratze | 0˚C to +40˚C |
| Bettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einerformance - Safety - EMC | CE (Bettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemFabrik-Preis-neuer Entwurf populär in der amerikanischen Markt-Speicher-Schaumgummi-Matratze | -20˚C to +Hauptlatex-Bett-Matratze-25˚C to +Hotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |