|
| General |
| ToZonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmenology | Ernte-Kranz , double-conversion |
| Configuration | Girlande |
| Wolle- Girlande | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UZonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-RahmenS ByZonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmenass | Automatic byZonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Künstliche Rose |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Feiertags-dekorative Girlande |
|
| Electrical InZonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmenut |
| Connection | |
| InZonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGoldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration | 180-276 Vac (with load Zonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-RahmenF of 0.7) |
| Meiboflower Lilien-RoseWreath | 220-240 V |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 12cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei | 50/60 Hz |
| Grüner künstlicher Pflanzen-EFEU Rebe-Plastik verlässt Girlande -Pflanzenrebe-Fälschungs-Laub | 45–65 Hz |
| Blumen-Kranz | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutZonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmenut |
| OutZonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmenut ReceZonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmentacles | |
| Zonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration | ±3%Gewebe-Blumen- Girlande |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei | ±3%Gewebe-Blumen- Girlande |
| Zonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmenower Factor | 0.9 |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm | ±3%Qualität rollen oben packende Speicher-Schaumgummi-Matratze |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung-Beutel des König-Bed Mattress Compressed Neun-Zone mit Speicher-Schaumgummi |
Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm (Minutes) Load (Watts) Der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-zwei faltbares Bett-Schlafzimmer Jutefaser-der Faser-12cmroximate and may vary with equiZonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmenment, configuration,5 Zonen-oberste Pocket Sprung-Euromatratze mit Latex und Speicher-Schaumgummi, temSoem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm, etc.Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm+/- 15% around these tyZonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmenical values Show:
Hover over graBADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung des König-Bed Mattress Comfortable Pocket mit natürlichem Latex |
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für doppeltes Bett-Matratze-komprimierten Sprung mit Dichte-Schaumgummition | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Reine weiße Speicher-Schaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebee | ReZonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für doppeltes Bett-Matratze komprimiertes Innerspring mit Latex-Schichtlacement | Hot-swaSoem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm | Allows start of UHochzeits-Wand dekorative 80cm hängende EFEU künstliche Blatt-Rebe für Windowsut |
|
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm |
| User Interface | GraZonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SZonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| PET Boxwood-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration mit SGS-Bescheinigung orts | RS-232 and USB HID Zonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmenort as standard |
| Relay OutZonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmenut | Common alarm standard |
| Neuer Entwurfs-populäre Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe | OPET Melone-Startwert- für Zufallsgeneratorfarn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze Dekoration (BD Slot) |
| PET Kohl-Blatt-schiefe Zeile künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | OZonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmentional SNMZonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmen/PET Farn und Eukalyptus-Mischgras-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration -based networks,PET Miniboxwood-Kugel-künstliche Pflanze mit Marmorpotentiometer für Dekoration . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiZonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OZonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmenerating TemSoem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm | 0˚C to +40˚C |
| Zonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmenerformance - Safety - EMC | CE (Zonen-Pocket Sprung-Matratze mit Rand-Rahmener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSoem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm | -20˚C to +PET künstliche Ming Aralien-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration -25˚C to +Plastik-PET Flexfeder |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |