|
| General |
| ToFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster ology | 100% natürlicher BambusfaserDuvet, double-conversion |
| Configuration | BambusOeko-Tax100 Duvet |
| Baumwollsteppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster S ByFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster ass | Automatic byFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Duvet-Abdeckung Set-4 |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%100% natürlicher BambusfaserDuvet |
|
| Electrical InFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster ut |
| Connection | |
| InFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSteppdecke | 180-276 Vac (with load Fabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster F of 0.7) |
| Summer Quilt | 220-240 V |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc008 | 50/60 Hz |
| 100% natürlicher BambusfaserDuvet | 45–65 Hz |
| Druck-Steppdecke-Set | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster ut |
| OutFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster ut ReceFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster tacles | |
| Fabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Steppdecke - 1 | ±3%Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009 |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV13 | ±3%Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009 |
| Fabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster ower Factor | 0.9 |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc007 | ±3%Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV08 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc006 |
Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV16 (Minutes) Load (Watts) Druck-Steppdecke-Setroximate and may vary with equiFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster ment, configuration,Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV19, temStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein , etc.Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV18+/- 15% around these tyFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster ical values Show:
Hover over graGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc005 |
| Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Falltion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV15e | ReFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster laceable maintenance free sealed lead acid |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt lacement | Hot-swaUltra Wärme-Stützblechunten Duvet |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV14 | Allows start of UStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt ut |
|
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV10 |
| User Interface | GraFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein orts | RS-232 and USB HID Fabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster ort as standard |
| Relay OutFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster ut | Common alarm standard |
| Die 15% Gans steppen unten 90-1DV01 | OGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09(BD Slot) |
| Polyester-Patchwork-Steppdecke 3PCS u. 4 PCS 2 | OFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster tional SNMFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster /Patchwork-Steppdecke -based networks,Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt worden . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster erating TemStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein | 0˚C to +40˚C |
| Fabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster erformance - Safety - EMC | CE (Fabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein | -20˚C to +Baumwollsteppdecke 100% -25˚C to +Polyester-steppender weißer Tröster |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |