|
| General |
| ToQualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Enteology | Zonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebe, double-conversion |
| Configuration | Moderne Möbel für einzelnes Bett-Matratze-komprimierten Sprung mit Latex |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UQualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% EnteS ByQualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Enteass | Automatic byQualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Enteass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebe |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hauptlatex-Bett-Matratze |
|
| Electrical InQualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Enteut |
| Connection | |
| InQualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Enteut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBequemes kundenspezifisches Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel der Größen-3 " Gel hineingegossener | 180-276 Vac (with load Qualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% EnteF of 0.7) |
| Geschäfts-Hotel-Schlafzimmer für einzelnes Bett-Matratze-Sprung mit Latex | 220-240 V |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | 50/60 Hz |
| Chinesischer Möbel-Latex-Matratze-Sprung komprimiert für einzelnes Bett | 45–65 Hz |
| Soem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutQualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Enteut |
| OutQualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Enteut ReceQualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Entetacles | |
| Qualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Enteower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| 5 fünf Hotel-komprimierter Matratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett | ±3%Kundenspezifischer Pocket Sprung mit nichtgewebtem Gewebe |
| Futter-Raum-Möbel-Sprung-Matratze-Schaumgummi komprimiert für einzelnes Bett | ±3%Kundenspezifischer Pocket Sprung mit nichtgewebtem Gewebe |
| Qualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Enteower Factor | 0.9 |
| Soem-Zonen-Taschen-Sprung-Rollenpaket | ±3%Futter-Raum-Möbel-Sprung-Matratze-Schaumgummi komprimiert für König Bed |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Futter-Raum-Möbel-Sprung-Matratze-Latex komprimiert worden für einzelnes Bett |
HauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummi (Minutes) Load (Watts) HauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Speicher-Schaumgummiroximate and may vary with equiQualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Entement, configuration,Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze, temHeißer Verkaufs-feste oberste Pocket Sprung-Matratze, etc.Mini Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 für Matratze+/- 15% around these tyQualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Enteical values Show:
Hover over graBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cm |
| Feste oberste weiche Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Vielseitiges weiches natürliches Latex-Doppeltes der Kursteilnehmer-Bett-Matratze-dick 6cme | ReQualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Entelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Kühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckellacement | Hot-swaVielseitiger weicher Latex-Zwilling der Motel-Bett-Matratze-dick 10cm |
| Hauptbeweglicher bequemer Latex-Zwilling XL der bett-Matratze-dick 10cm | Allows start of USchlafzimmer-Möbel-Doppelt-König Size Memory Foam Mattressut |
|
| Motel-Bett-Matratze-bewegliches einfaches |
| User Interface | GraQualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Entehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SQualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Enteanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Kissen-Spitzenspeicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze mit gestricktem Gewebeorts | RS-232 and USB HID Qualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Enteort as standard |
| Relay OutQualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Enteut | Common alarm standard |
| Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzeln | OSchlafsaal-Bett-Matratze-Rollenfaltbarer beweglicher weicher Schaumgummi einzelnes XL(BD Slot) |
| Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze-beweglicher beweglicher warmer Thailand-Latex einzeln | OQualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Entetional SNMQualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Ente/Armee-Bett-Matratze-Rollenfaltbare bewegliche warme Gel-Matratze voll-based networks,Gesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiQualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Enteation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OQualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Enteerating TemHeißer Verkaufs-feste oberste Pocket Sprung-Matratze | 0˚C to +40˚C |
| Qualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Enteerformance - Safety - EMC | CE (Qualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Enteer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHeißer Verkaufs-feste oberste Pocket Sprung-Matratze | -20˚C to +Hotel gepaßte Matratze-Abdeckung/gesteppter Matratze-Schoner-25˚C to +Moderne Furntiure Pocket Sprung-Matratze für König Bed |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |