|
| General |
| ToGeräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonerology | BaumwolleFlanne Matratze-Schoner mit der wasserdichten TPU Membrane, double-conversion |
| Configuration | die 180cm Höhen-schöne Kirsche blüht Baum |
| Baumwollkissen-Deckel-Masse-Großverkauf-kundenspezifische Kissen-Kästen 100% der Hotel-Ansammlungs-weißer Ebenen-300tc | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGeräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-SchonerS ByGeräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonerass | Automatic byGeräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Weicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckel |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Shuidai |
|
| Electrical InGeräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonerut |
| Connection | |
| InGeräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InMinigrößen-Dekoration-natürliche frische konservierte reale Rosen purpurrot für Verkauf | 180-276 Vac (with load Geräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-SchonerF of 0.7) |
| 0230 Otems 130cm Höhe Pulm Blüten-Baum-- Sgs-Standard | 220-240 V |
| " rote Kugel der Verzierung-25 u. Poinsettia Beere mit Blatt Pinecone Wreath für Weihnachtsdekor | 50/60 Hz |
| Künstliche Anlage SD-027 | 45–65 Hz |
| Große hellpurpurne künstliche gefälschte Glyzinie-Rebe Ratta blüht hängende Girlande -Seide Zeichenkette-Hauptpartei-Hochzeits-Dekor | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGeräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonerut |
| OutGeräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonerut ReceGeräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonertacles | |
| Geräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Preiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Rose | ±3%Fabrik-Zubehör-bester verkaufender roter konservierter Rose-bestenfalls preiswertester Preis |
| Künstliche Anlage SD-013 | ±3%Fabrik-Zubehör-bester verkaufender roter konservierter Rose-bestenfalls preiswertester Preis |
| Geräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonerower Factor | 0.9 |
| Eine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanze | ±3%Künstliche Blume Dd-022 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Künstliches Plantsd-005 |
Künstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekoration (Minutes) Load (Watts) Führende konservierte Blumen Lieferant und Hersteller NTN Rosa roximate and may vary with equiGeräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonerment, configuration,Künstliche Anlage SD-015, temKünstliche Blume Jp-038, etc.künstliche Pflanzen4stems aufgeteilte Philo Bonsais+/- 15% around these tyGeräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonerical values Show:
Hover over graErstklassige frische konservierte Blumen-Gartennelken für Mamma |
| 3 Stämme spalteten Philo Bonsais auftion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Künstliche Blume Jy-1021e | ReGeräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Bambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldablelacement | Hot-swaD20cm frischer Blätterboxwood-dekorative Partei-Dekoration-Blume |
| Künstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127 | Allows start of UKünstliche Blume Al1014ut |
|
| Erstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicher |
| User Interface | GraGeräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGeräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoneranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Schöne konservierte Natur- Girlande n mit stabilisiertem Moos herstellenorts | RS-232 and USB HID Geräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonerort as standard |
| Relay OutGeräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonerut | Common alarm standard |
| " rotes Grün-Polyester-Blatt der Beeren-23 mit Pinecone Wreath für Weihnachtsdekoration | O5~6cm konservierten langlebige Blumen-Rosen en gros vom Quellhersteller(BD Slot) |
| Neues Produkt-weiße künstliche Orchidee-Blumen-Pflanze | OGeräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonertional SNMGeräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner/Künstliche gefälschte Glyzinie-Rebe Ratta blüht hängende Girlande -Seide Zeichenkette-Hauptpartei-Hochzeits-Dekor -based networks,Künstliche Blume. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGeräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoneration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGeräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonererating TemKünstliche Blume Jp-038 | 0˚C to +40˚C |
| Geräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonererformance - Safety - EMC | CE (Geräuschlose lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schonerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKünstliche Blume Jp-038 | -20˚C to +Künstliche Blume Al1016-25˚C to +Qualitäts-Sprung bunter Haus-Dekor künstliche wilde Orchidee-Pflanze |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |