|
| General |
| ToBambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummiology | Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster - übergroß u. überfüllt, double-conversion |
| Configuration | Superkönig Bedding Comforter Set |
| Leichte unten Duvet-Zudecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-SchaumgummiS ByBambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummiass | Automatic byBambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummiass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Hotel-Ente-unten alternativer BaumwollgewebeDuvet |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gans steppen unten |
|
| Electrical InBambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummiut |
| Connection | |
| InBambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummiut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHotel-Ansammlung Luxe Unten-Alternativedichte-Tröster-Sets | 180-276 Vac (with load Bambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-SchaumgummiF of 0.7) |
| Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster | 220-240 V |
| Weißer Gans-unten alternativer Tröster | 50/60 Hz |
| Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulator | 45–65 Hz |
| Polyester Microfiber Tröster 100% | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummiut |
| OutBambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummiut ReceBambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummitacles | |
| Bambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummiower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Faser7d-hollow Duvet für Hotel-Bettwäsche-Steppdecke-Tröster | ±3%Preiswertes Hotel-einzelner Duvet/Tröster |
| Bettwäsche-gesetztes Hauptgewebe | ±3%Preiswertes Hotel-einzelner Duvet/Tröster |
| Bambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummiower Factor | 0.9 |
| Heißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt | ±3%Hinunter den alternativen Tröster wärmen |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Verschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke |
Qualität Microfiber Duvet/Tröster stellten für Fünf-Sternehotel ein (Minutes) Load (Watts) Stellte heißer Jacquardwebstuhl-Tröster des Verkaufs-2021 ein roximate and may vary with equiBambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummiment, configuration,Stellte Polyester-Tröster 100% ein , temPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in China, etc.Populäre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel +/- 15% around these tyBambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummiical values Show:
Hover over graBaumwollsteppdecke 100% des König-Size |
| Berufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Fabrik-heiße Verkaufs-Höhlung-Faser-füllender Hotelduvet-Tröster 350ge | ReBambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummilaceable maintenance free sealed lead acid |
| Hotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvetlacement | Hot-swaFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster |
| Hotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster | Allows start of UGroßhandelsweiße steppen unten den Duvetut |
|
| 200GSM Microfiber füllende Steppdecke |
| User Interface | GraBambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummihical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummianish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Bambusfaser-Steppdecke-TrösterDuvetorts | RS-232 and USB HID Bambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummiort as standard |
| Relay OutBambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummiut | Common alarm standard |
| Winter Microfiber Bettwäsche-Steppdecke | OGemütlicher Baumwollgewebe-super weicher Silk Tröster(BD Slot) |
| Belastete graue schwere Throw-Zudecke 100% der umfassende Königin-Größen-60 Baumwolle" X80 " mit Glasraupen | OBambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummitional SNMBambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummi/Das kundenspezifische Produkt-based networks,Neu kundenspezifische fantastische kommen Druck-Angst-Schwerkraft-Königin-Größe belastete Zudecke mit Deckel an. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummiation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummierating TemPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in China | 0˚C to +40˚C |
| Bambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummierformance - Safety - EMC | CE (Bambusgewebe-Taschen-Sprung-Matratze mit gute Qualitätsregular-Schaumgummier IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in China | -20˚C to +Cer-Bescheinigung-Druck-Entlastung belastete umfassende Amazonas-Königin-Größe Isoliermatte-25˚C to +Weiße Baumwolle Bamboo Comforter Queen Leichtgewicht |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |