|
| General |
| ToKönigin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectoology | Kundenspezifischer reiner Whtie Gans-unten Tröster, double-conversion |
| Configuration | Silk Baumwollsteppdecke-Deckel-Seide-Steppdecke des Jacquardwebstuhl-100%Mulberry |
| Gans-/Duck-unten Jacquardwebstuhl-Tröster-Set | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKönigin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze ProtectoS ByKönigin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectoass | Automatic byKönigin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectoass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gans-oder Ente-unten Tröster-Chinese-Möbel |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Weiße Gans-/Duck-unten Tröster |
|
| Electrical InKönigin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectout |
| Connection | |
| InKönigin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectout Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InEnte Pillow unten und Steppdecke-Tröster-Sets | 180-276 Vac (with load Königin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze ProtectoF of 0.7) |
| Gans /Duck versehen unten Tröster mit Federn | 220-240 V |
| Luxuxgans-/Ente-unten Tröster | 50/60 Hz |
| Gans/Ente steppen unten Oeko Tex | 45–65 Hz |
| Ente-oder Gans-unten gefüllter Silk Tröster | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKönigin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectout |
| OutKönigin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectout ReceKönigin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectotacles | |
| Königin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectoower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Patchwork für Gans steppen unten /Comforter | ±3%Qualitäts-weißer warmer Ente-unten Hotelluxuxduvet |
| Gans oder Ente versehen unten Steppdecke mit Federn | ±3%Qualitäts-weißer warmer Ente-unten Hotelluxuxduvet |
| Königin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectoower Factor | 0.9 |
| Gans-unten gefüllte Silk Steppdecke | ±3%Qualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Ente |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100% |
Verkaufs-Gans unten oder 100% gefüllter Hotelpolyduvet (Minutes) Load (Watts) Verkaufs-Gans steppen unten und Silk Steppdeckeroximate and may vary with equiKönigin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectoment, configuration,Qualitäts-Ente oder Gansunten Duvet für Hotel, temWeiße unten Alternative für Steppdecke-Plombe, etc.Vollständige Haupttröster-Sets für Verkauf+/- 15% around these tyKönigin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectoical values Show:
Hover over graQualitäts-Baumwollgansunten Duvet 100% |
| Gewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvettion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Selll Ente oder Gans füllten unten Duvet-Setse | ReKönigin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectolaceable maintenance free sealed lead acid |
| Weißer oder grauer Gans-unten gefüllter GansDuvetlacement | Hot-swaGans/Enteunten gefüllte Zudecke und Duvet |
| Gedruckt hinunter Tröster mit Gans unten füllendes /Duck | Allows start of UBester Qualitätsgans-unten Tröster für Verkaufut |
|
| Qualitäts-unten Tröster mit unten füllendem Gosoe |
| User Interface | GraKönigin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectohical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKönigin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectoanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Preiswerter unten alternativer Tröster für Verkauforts | RS-232 and USB HID Königin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectoort as standard |
| Relay OutKönigin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectout | Common alarm standard |
| Verkaufs-Gans-Ente-unten Tröster 100% | OVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federn(BD Slot) |
| Qualitäts-Baumwollente 100% steppen unten | OKönigin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectotional SNMKönigin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protecto/Weißer Gans-oder Ente-unten gefüllter Tröster-Preis-based networks,Unten alternativer Duvet-Tröster. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKönigin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectoation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKönigin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectoerating TemWeiße unten Alternative für Steppdecke-Plombe | 0˚C to +40˚C |
| Königin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectoerformance - Safety - EMC | CE (Königin-Größen-Schaumgummi-Matratze-erstklassige Hypoallergenic wasserdichte Matratze Protectoer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWeiße unten Alternative für Steppdecke-Plombe | -20˚C to +Qualitäts-Baumwollgans-unten Tröster 100%-25˚C to +Polyester Microfiber Bettduvet-gesetzte Hotel-Leichtgewichtler-Steppdecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |