|
| General |
| ToHauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppeology | Stellte heißer Jacquardwebstuhl-Tröster des Verkaufs-2021 ein , double-conversion |
| Configuration | Stellte Polyester-Tröster 100% ein |
| Polyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in China | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-DreiergruppeS ByHauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppeass | Automatic byHauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Populäre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Baumwollsteppdecke 100% des König-Size |
|
| Electrical InHauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppeut |
| Connection | |
| InHauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke | 180-276 Vac (with load Hauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-DreiergruppeF of 0.7) |
| Fabrik-heiße Verkaufs-Höhlung-Faser-füllender Hotelduvet-Tröster 350g | 220-240 V |
| Hotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvet | 50/60 Hz |
| Fabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster | 45–65 Hz |
| Hotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppeut |
| OutHauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppeut ReceHauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppetacles | |
| Hauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Großhandelsweiße steppen unten den Duvet | ±3%200GSM Microfiber füllende Steppdecke |
| Bambusfaser-Steppdecke-TrösterDuvet | ±3%200GSM Microfiber füllende Steppdecke |
| Hauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppeower Factor | 0.9 |
| Winter Microfiber Bettwäsche-Steppdecke | ±3%Gemütlicher Baumwollgewebe-super weicher Silk Tröster |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Belastete graue schwere Throw-Zudecke 100% der umfassende Königin-Größen-60 Baumwolle" X80 " mit Glasraupen |
Das kundenspezifische Produkt (Minutes) Load (Watts) Neu kundenspezifische fantastische kommen Druck-Angst-Schwerkraft-Königin-Größe belastete Zudecke mit Deckel anroximate and may vary with equiHauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppement, configuration,Cer-Bescheinigung-Druck-Entlastung belastete umfassende Amazonas-Königin-Größe Isoliermatte, temWeiße Baumwolle Bamboo Comforter Queen Leichtgewicht, etc.Erwachsener 60 " X80 20 lbs wärmen Minky die volle Königin-Größe+/- 15% around these tyHauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppeical values Show:
Hover over gra15lbs Luxuxchina Lieferant belastete umfassende Schwerkraft-Zudecke-Königin-Größe für Kinder und |
| Soem-Hotel-Bettduvet-König Queen Twin Size Ultralight steppen untention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Verkaufsschlager auf Amazonas-steppender Schwerkraft belastete die Zudeckene | ReHauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppelaceable maintenance free sealed lead acid |
| 15lbs Luxuxchina Lieferant belastete umfassende Schwerkraft-Zudecke-Königin-Größe für Kinder und Erwachsenenlacement | Hot-swaGrößen-kundenspezifische Erwachsen-Autismus-Schwerkraft-sensorische belastete Zudecke der Königin-15lbs |
| & 160#; Cotton Hotel White Duvet Luxury Down Alternative Comforter Queen Size | Allows start of UHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetut |
|
| Superweiche |
| User Interface | GraHauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Twin Full Queen King Size Hotel Use White Duck Down Comforterorts | RS-232 and USB HID Hauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppeort as standard |
| Relay OutHauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppeut | Common alarm standard |
| White Goose Down Alternative Comforter | OFederdecke Queen(BD Slot) |
| Unten-Alternativeduvet-Deckel-Einlage | OHauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppetional SNMHauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe/Weißer Gansunten Duvet für Haupt/King/Queen/Full-Größe-based networks,Luxury Queen King Size White Duck Goose Feather Down Pillow Hotel. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppeerating TemWeiße Baumwolle Bamboo Comforter Queen Leichtgewicht | 0˚C to +40˚C |
| Hauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppeerformance - Safety - EMC | CE (Hauptgefaltetes dick 12cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWeiße Baumwolle Bamboo Comforter Queen Leichtgewicht | -20˚C to +Hotel elegante Downproof Königin-Leinengrößen-weißer Enteunten Duvet -25˚C to +Chinesische preiswerte Preis-Königin-Größe Microfiber füllende Gewebe-Steppdecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |