|
| General |
| ToSoem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichtology | Baumwolle 100% T400 druckte Bettwäsche-eingestellten/gedruckten Tröster, double-conversion |
| Configuration | Gedruckte Bett-Blätter 100% der Baumwolle40*40 133*72 Twill/gedruckter Duvet |
| Stickerei-Bettwäsche-Satz | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USoem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-SchichtS BySoem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichtass | Automatic bySoem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichtass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gewebe versehen unten Steppdecke mit Federn |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Lange Strang-Maulbeere-Seide-gesteppte Tröster |
|
| Electrical InSoem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichtut |
| Connection | |
| InSoem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichtut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InFestes Color Elastic Embroidery Comforter Set 12PCS Quilt für Mittleren Osten | 180-276 Vac (with load Soem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-SchichtF of 0.7) |
| Steppdecke | 220-240 V |
| Weißer Gansunten Duvet | 50/60 Hz |
| Polyester-Patchwork-Bettwäsche gesetztes 3PCS u. 4 PCS 2 | 45–65 Hz |
| Hauptgewebe Product-2 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSoem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichtut |
| OutSoem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichtut ReceSoem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichttacles | |
| Soem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichtower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Kasten-steppender Steppdecke Microfiber Pfirsich-Haut-Streifen | ±3%Bequeme 100% Wolle-Steppdecke 003 |
| Weiße Microfibre Pfirsich-Haut-weicher Steppdecke-Tröster für Haupthotel | ±3%Bequeme 100% Wolle-Steppdecke 003 |
| Soem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichtower Factor | 0.9 |
| Weicher warmer Kaschmir-Matratze-Deckel | ±3%Gedruckte Microfiber Steppdecke/Tröster mit Weiche und Warmful Bedline |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Baumwollenteunten gefüllte Duvet-Steppdecke |
Kaschmir-Steppdecken (Minutes) Load (Watts) Elegante weiche Polyester-Microfiber gedruckte Blumenkönigin-Bettdeckeroximate and may vary with equiSoem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichtment, configuration,2011 neuer Entwurf, temPreiswerte Massenkundenspezifische Qualität Microfiber Feder-Faser-Polyester 100% gefüllte Großhandelssteppdecke, etc.Matratze-Deckel/Matratze-Auflage/Matratze-Schutz+/- 15% around these tySoem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichtical values Show:
Hover over gra50% Enteunten Duvet-Steppdecke |
| Maulbeere-Seide-Luxuxhaupttextilsteppdecke der 100% Druck-Baumwolle100% natürlichetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Steppdeckee | ReSoem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichtlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Steppen Baumwollweiße Hauptente 100% untenlacement | Hot-swaLeichter unten Tröster |
| Fluglinieduvet-Baumwollsteppdecke steppt Bettwäsche-Bettdecken | Allows start of UStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt ut |
|
| Textilbaumwolle 100% gedruckte Steppdecke |
| User Interface | GraSoem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichthical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSoem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichtanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Polyester Printed Comforter Set /Quilt mit Pillow Fall orts | RS-232 and USB HID Soem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichtort as standard |
| Relay OutSoem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichtut | Common alarm standard |
| Bettwäsche eingestellt - Reihen-organische Baumwollsteppdecke | OAller JahreszeitDuvet(BD Slot) |
| Gans hinunter die vier Jahreszeit-Steppdecke | OSoem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichttional SNMSoem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schicht/Steppdecke eingestellt - Minikanal-Muster-based networks,Sahnefarben-Silk Deckel-klebriger weißer Gans-unten Tröster. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSoem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichtation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSoem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichterating TemPreiswerte Massenkundenspezifische Qualität Microfiber Feder-Faser-Polyester 100% gefüllte Großhandelssteppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Soem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichterformance - Safety - EMC | CE (Soem komprimierte festen Spitzenkissen-Oberseite-Entwurf der matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schichter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPreiswerte Massenkundenspezifische Qualität Microfiber Feder-Faser-Polyester 100% gefüllte Großhandelssteppdecke | -20˚C to +Natürliche Silk Steppdecke-25˚C to +Polyester 100% gebleichte 4season Microfibre Steppdecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |