|
| General |
| ToRoll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzenology | Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten , double-conversion |
| Configuration | 800 Tc Egyption Baumwollweißer Gans-unten Tröster von der Hangzhou-Fabrik |
| Gans steppen unten mit der 95% | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| URoll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-MatratzenS ByRoll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzenass | Automatic byRoll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Neue Form prüfen unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Seide gesteppte Bettwäsche-Sets |
|
| Electrical InRoll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzenut |
| Connection | |
| InRoll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGans steppen unten mit der 90% | 180-276 Vac (with load Roll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-MatratzenF of 0.7) |
| 0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer | 220-240 V |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48 | 50/60 Hz |
| Weicher warmer Sherpa Matratze-Deckel | 45–65 Hz |
| Gewaschenes weißes Gans-unten Deckbett mit der 90% Gans unten | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutRoll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzenut |
| OutRoll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzenut ReceRoll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzentacles | |
| Roll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Weiße Gans steppen unten für Winter | ±3%Baumwolldeckel-weißer Enteunten Duvet 100% für Winter |
| Bestes Preis-Bettdecke-Polyester-Druck-Steppdecke-Set | ±3%Baumwolldeckel-weißer Enteunten Duvet 100% für Winter |
| Roll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzenower Factor | 0.9 |
| Unten Duvet und Kissen | ±3%90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV45 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gans-Feder-Steppdecke des Drucken-Deckel-2-4 cm weiße |
90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV04 (Minutes) Load (Watts) 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV07roximate and may vary with equiRoll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzenment, configuration,Silk Deckel-weißer Enteunten Duvet für Haus, temSchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshan, etc.90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV05+/- 15% around these tyRoll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzenical values Show:
Hover over graHauptgewebe Product-3 |
| 15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Weiße Ente-unten Steppdecke 90% e | ReRoll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV50lacement | Hot-swaPinsonic Steppdecke |
| Luxus prüft unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster | Allows start of UEnte steppen unten mit der 90% 90-18DEut |
|
| Ente steppen unten mit der 90% 90-12de |
| User Interface | GraRoll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SRoll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-8DEorts | RS-232 and USB HID Roll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzenort as standard |
| Relay OutRoll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzenut | Common alarm standard |
| Weinlese-Baumwollsteppdecke-Patchwork | OLuxus 800 Füllkraft weiße Gänsedaunen Quilt(BD Slot) |
| Gewinde-Zählimpuls der 100% BaumwolleT400 druckte Bett-Blatt/Duvet-Abdeckung | ORoll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzentional SNMRoll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzen/Duvet-Abdeckungen-based networks,Gedruckter Duvet der Luxus-100% BaumwolleT400 Threadcount. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiRoll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| ORoll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzenerating TemSchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshan | 0˚C to +40˚C |
| Roll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzenerformance - Safety - EMC | CE (Roll-uptaschen-Schraubenfeder Bequem-Schlafen-Schaumgummi Matratze des Vakuumc$china-soem für Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratzener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshan | -20˚C to +Deckel-weißer Ente-unten Tröster der Königin-233t-25˚C to +Druckte Baumwollspielraum 100% Steppdecke/gedruckten Duvet |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |