|
| General |
| ToGans steppen unten mit der 90% 90-1DV13ology | Taihu Schnee-Silk Steppdecke mit Baumwollgewebe, double-conversion |
| Configuration | Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Hotel-Tröster-Set ein |
| Preiswerter Ente-FederDuvet des Großhandelspreis-50% | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGans steppen unten mit der 90% 90-1DV13S ByGans steppen unten mit der 90% 90-1DV13ass | Automatic byGans steppen unten mit der 90% 90-1DV13ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Verkaufende Normallack-einfache Bett-Blätter Microfiber Blatt-Spitzensets |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hochwertige Bettwäsche Aus 100% Baumwolle |
|
| Electrical InGans steppen unten mit der 90% 90-1DV13ut |
| Connection | |
| InGans steppen unten mit der 90% 90-1DV13ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Set | 180-276 Vac (with load Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV13F of 0.7) |
| Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Set ein | 220-240 V |
| Stickerei-Tröster-gesetzter Tröster-gesetzte Bettwäsche | 50/60 Hz |
| 1500tc Bettwäscheset aus ägyptischer Baumwolle | 45–65 Hz |
| Baby Beddding gesetzter Baby-Tröster-TrösterDuvet | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGans steppen unten mit der 90% 90-1DV13ut |
| OutGans steppen unten mit der 90% 90-1DV13ut ReceGans steppen unten mit der 90% 90-1DV13tacles | |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV13ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| China-weißes Hotel-Bett-Blatt-Großhandelsset | ±3%Steppdecken für Verkaufs-Baby Beddding gesetzte Bett-Steppdecken |
| Luxuxqualität gefrorenes des Bett-Blatt-/König-Size Bett-Blatt/schöne Bett-Blatt-Sets | ±3%Steppdecken für Verkaufs-Baby Beddding gesetzte Bett-Steppdecken |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV13ower Factor | 0.9 |
| Baby-Steppdecke-Zudecke steppen unten Stickerei-Tröster-Set | ±3%Hauptgans-unten BettwäscheDuvet des textilbeweis-75% |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Steppdecke weich hinunter alternativen Tröster |
Silk Steppdeckeduvet-Einlage-Patchwork-Steppdecken für Verkauf (Minutes) Load (Watts) Taihu Snow Silk 100% Duvet für Hotel und Homeroximate and may vary with equiGans steppen unten mit der 90% 90-1DV13ment, configuration,SteppdeckeWoolen Duvet-Tröster-gesetzter König Size, temLuxuxtröster-Setsbedsheets-Bettwäsche-gesetzte Baumwollsteppdecke, etc.Set des Tröster-König-Designer Comforter Velvet+/- 15% around these tyGans steppen unten mit der 90% 90-1DV13ical values Show:
Hover over graEntwurf Tencel Gewebe-Bettwäsche-Sets 100% des Großverkauf Bett-Blatt-2021 schöne |
| Tröster-König Summer Quilt Airlinetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Duvet-Samt-Tröster-gesetzte Plüsch-Tröster-Setse | ReGans steppen unten mit der 90% 90-1DV13laceable maintenance free sealed lead acid |
| Hersteller-Großverkauf Tencel Bett-Blätter Blatt 100% eingestellt/Tencel Bettwäsche-Setlacement | Hot-swaBettwäsche stellt BaumwollfluglinieDuvet ein |
| Baumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size | Allows start of UProfessional Hotel White Duck Federbett Unten ut |
|
| Fünf-Sternegansunten Duvet-Einlage des hotel-Großverkauf-König-Size 20% |
| User Interface | GraGans steppen unten mit der 90% 90-1DV13hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGans steppen unten mit der 90% 90-1DV13anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Fluglinien-Tröster-Baby-Tröster-Setorts | RS-232 and USB HID Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV13ort as standard |
| Relay OutGans steppen unten mit der 90% 90-1DV13ut | Common alarm standard |
| Steppdecke-Bettwäsche-Bettdeckenduvet-Hersteller | OUltraweicher und sythenischer Mikrofaser-Comforter(BD Slot) |
| Hotel-/Krankenhaus-Gebrauch-heißes Großverkauf-Polyesterfüllende Duvet-Steppdecke | OGans steppen unten mit der 90% 90-1DV13tional SNMGans steppen unten mit der 90% 90-1DV13/Fluglinien-Tröster-Baby-Tröster-gesetzte Hotel-Tröster-Steppdecke-based networks,Bedsheets-Bettwäschegesetzte Duvet-Hersteller-Steppdecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGans steppen unten mit der 90% 90-1DV13ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGans steppen unten mit der 90% 90-1DV13erating TemLuxuxtröster-Setsbedsheets-Bettwäsche-gesetzte Baumwollsteppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV13erformance - Safety - EMC | CE (Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV13er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemLuxuxtröster-Setsbedsheets-Bettwäsche-gesetzte Baumwollsteppdecke | -20˚C to +Amazonas-heißer Verkauf belastete Zudecke-füllende Glasraupen 10/15/20/25 lbs Schwerkraft-Zudecke--25˚C to +50% organisches Bambus-u. Tencel Blatt-Set |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |