|
| General |
| ToTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckenology | Kursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfach, double-conversion |
| Configuration | Elastische Bonnell Sprung-Matratze 25cm Soem-hoch mit elastischer Sprung-und Komfort-Kasten-Spitzenschicht |
| Soem-elastische Pocket Sprung-Matratze 27cm hoch mit dem 5 Zonen-Pocket Sprung und deluxem Kissen-Oberseite-Entwurf | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-SteppdeckenS ByTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckenass | Automatic byTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Soem-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Soem-elastische Diamant-Schaumgummi-Matratze 20cm hoch mit entspannendem Speicher-Schaumgummi und abnehmbarem waschbarem Deckel |
|
| Electrical InTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckenut |
| Connection | |
| InTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPET schwarze Oliven-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 180-276 Vac (with load Tencel Deckel Microfiber füllende Duvet-SteppdeckenF of 0.7) |
| Kunstseide-Rosen-Blumen- Girlande -Hochzeitsfest-Ausgangsdekor-neue Silk künstliche Blume | 220-240 V |
| PET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 50/60 Hz |
| PET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 45–65 Hz |
| PET Dieffenbachia-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckenut |
| OutTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckenut ReceTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckentacles | |
| Tencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| PET Weinstock-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | ±3%PET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| PET Silvernet Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration | ±3%PET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Tencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckenower Factor | 0.9 |
| Natürliche künstliche Wand-hängende Rattan-Plastik girlande -Rebstock-Dekoration für Pflanzen | ±3%PET Inner-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Grün-Trauben-Blatt- Girlande des Fabrik-Großverkauf-3.6m für den Hauptdekor Innen |
PET-EFEU Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration (Minutes) Load (Watts) PET Ahornholz-künstliche Girlande -Pflanze für Hauptdekoration roximate and may vary with equiTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckenment, configuration,Herbst-Blatt- Girlande -künstliche Fall-Ahornblatt-Rebe-Silk Laub-Garten-Dekoration, temFebric Flower Lei, etc.Funkeln- Girlande +/- 15% around these tyTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckenical values Show:
Hover over graFruits Wreath |
| Künstliche Blume der Girlandetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
MHarvest Wreathain technische Daten 1. Anwendbare aufschlitzende Materialien: BOPPCPPPETPEpapercomposite filmmetalized Film olling Material und so weiter. 2. Aufschlitzen von Materialstärke: 0.007-0.25mm 3. Mechanische Geschwindigkeite | ReTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Künstliche Blumenlacement | Hot-swaKerze-Ring |
| HNew Herbst künstliche Florals und Pinecones andybar | Allows start of UGirlande ut |
|
| Gewebe-Blumen- Girlande |
| User Interface | GraTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and STencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| PET Boxwood- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung orts | RS-232 and USB HID Tencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckenort as standard |
| Relay OutTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckenut | Common alarm standard |
| Hawaii Flower Garlands für Party Decoration | OWeihnachten Ikebana (BD Slot) |
| PET Boxwood- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung | OTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckentional SNMTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdecken/Soem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornaments-based networks,Plastikbaby-Eukalyptus- Girlande -künstliche Pflanze für Dekoration . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckenerating TemFebric Flower Lei | 0˚C to +40˚C |
| Tencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckenerformance - Safety - EMC | CE (Tencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdeckener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemFebric Flower Lei | -20˚C to +China-Lieferanten-preiswerter künstlicher FruchtDurian für Innendekoration-25˚C to +China-Lieferanten-preiswerter künstlicher FruchtJackfruit für Innendekoration |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |