|
| General |
| ToVlies Theow warm und Luxusology | Künstlicher Gladiolus, double-conversion |
| Configuration | Kundenspezifische Terry-Hotel-Königin-wasserdichter Bett-Matratze-Schoner |
| Künstliche Blume Jp-016 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UVlies Theow warm und LuxusS ByVlies Theow warm und Luxusass | Automatic byVlies Theow warm und Luxusass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Künstliche Blume Jp-004 |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%130cm Höhe Yongyue #1 0364 Feld-künstlicher Baum zutreffend und natürlich |
|
| Electrical InVlies Theow warm und Luxusut |
| Connection | |
| InVlies Theow warm und Luxusut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHauptinnenrealer konservierter Massenboxwood für Topiary-Kugel- Girlande Wreath | 180-276 Vac (with load Vlies Theow warm und LuxusF of 0.7) |
| Hochzeits-Blumen-Dekoration konservierte für immer Blume Rose | 220-240 V |
| Künstliche Blume Jp-020 | 50/60 Hz |
| Qualitäts-künstliche Blumen-Azalee Bush | 45–65 Hz |
| Kopf-Perlen-Palme der 190cm Höhen-drei des Stamm-fünf | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutVlies Theow warm und Luxusut |
| OutVlies Theow warm und Luxusut ReceVlies Theow warm und Luxustacles | |
| Vlies Theow warm und Luxusower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Rustikaler Forever-Eukalyptus Cladocalyx Stamm-Blumenstrauß für WeihnachtsWreath | ±3%Künstliche Blumen-Anordnung für Begräbnis- Dekoration |
| Künstliche Blume Cy-008 | ±3%Künstliche Blumen-Anordnung für Begräbnis- Dekoration |
| Vlies Theow warm und Luxusower Factor | 0.9 |
| 6 Kopf-Magnolie-künstliche Blumen | ±3%0283 des Feld-160cm Hauptfarn-Baum Höhen-neue Kurven-des Stamm-zwei-- Sgs-Standard |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Künstliche Blume Fc-002 |
Stamm-Ananas-Blatt-Baum der 185cm Höhen-0274 Feld-drei-- Sgs-Standard (Minutes) Load (Watts) Blume Jp-003 der ArArtificial Blumen-Jp-014tificialroximate and may vary with equiVlies Theow warm und Luxusment, configuration,Konservierter grüner BuxusBoxwood verlässt Stamm-Bündel für Fertigkeit, temKünstliche einzelne Stamm-Sonnenblume mit 4 Blättern, etc.Künstliche Blume Dsxr-1007+/- 15% around these tyVlies Theow warm und Luxusical values Show:
Hover over gra4-5cm 8 Köpfe zacken konservierte reale Rosen für Hochzeits-Blumen-Mittelstück-Vorbereitungen aus |
| MArtificial Blume Jp-007agnetic globaltion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Künstliche Anlage SD-019e | ReVlies Theow warm und Luxuslaceable maintenance free sealed lead acid |
| Metallische Rosen Qualitätyunnan-Kunming für Dekorationlacement | Hot-swaFeld-künstliche Palme der 150cm Höhen-0281-- Sgs-Standard |
| D20cm Hochzeits-Dekoration-Sprung konservierte Boxwood-Dekoration-Fertigkeit | Allows start of UKünstliche Blume Jp-003ut |
|
| Künstliche Blumen-Silk Glyzinie-Rebe Ratta hängende Blume für Wohnzimmer-Büro-Dekor des Hochzeits-Garten-Blumen-DIY |
| User Interface | GraVlies Theow warm und Luxushical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SVlies Theow warm und Luxusanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Natürliche Farbe getrocknete Blumen-grosse Palmblätter für Hochzeits-Dekororts | RS-232 and USB HID Vlies Theow warm und Luxusort as standard |
| Relay OutVlies Theow warm und Luxusut | Common alarm standard |
| Instagram populäre getrocknete Blumen-natürliche weiße Palmblätter für Hochzeits-Dekoration-Blume | OGabel-gutes Glück-Baum der 145cm Höhen-zwei (BD Slot) |
| Saison girlande | OVlies Theow warm und Luxustional SNMVlies Theow warm und Luxus/Blaue ewige Austin-Rosen 21 Satz für die Wand-Dekor-oder Ereignis-Dekoration konserviert durch NTN Rosa-based networks,Anlage SD-018 der ArArtificial AnlagenSD-1011tificial. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiVlies Theow warm und Luxusation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OVlies Theow warm und Luxuserating TemKünstliche einzelne Stamm-Sonnenblume mit 4 Blättern | 0˚C to +40˚C |
| Vlies Theow warm und Luxuserformance - Safety - EMC | CE (Vlies Theow warm und Luxuser IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKünstliche einzelne Stamm-Sonnenblume mit 4 Blättern | -20˚C to +150cm Höhe Plam Baum -25˚C to +170cm Höhen-edler Farn-Baum |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |