|
| General |
| ToPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ology | 50% Ente-Feder und Ente, double-conversion |
| Configuration | Steppendes umfassendes ägyptische Baumwollbettwäsche-Set |
| Bett-Blatt-/Hand-Arbeits-Bett-Blatt-Entwurf des König-Size Bridal | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration S ByPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ass | Automatic byPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Bettwäsche-Tröster-Steppdecken für Betten |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Bettwäsche-Tröster-Plüsch-Tröster-Sets |
|
| Electrical InPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut |
| Connection | |
| InPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWinter-Steppdecke-Bettwäsche-gesetzter Tröster | 180-276 Vac (with load PET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration F of 0.7) |
| Populäres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblatt | 220-240 V |
| Steppdecken für Bett-Bettwäsche-Tröster | 50/60 Hz |
| Kind-Bettwäsche-gesetzte Sommer-Steppdecke-Jacquardwebstuhl-Bettwäsche-Sets | 45–65 Hz |
| Knicken-freies Luxushotel Microfiber Bett-Blatt-Set | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut |
| OutPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut RecePET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration tacles | |
| PET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Ägyptische Baumwollbettwäsche-gesetzter Bettwäsche-Tröster | ±3%Bett-Blatt-Bettwäsche-gesetztes Baby Beddding des König-Quilt gesetztes Bettwäsche-Set |
| Weiche heiße Großhandelsduvet-Microfiber gefüllte Hotel-Bett-Steppdecke | ±3%Bett-Blatt-Bettwäsche-gesetztes Baby Beddding des König-Quilt gesetztes Bettwäsche-Set |
| PET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ower Factor | 0.9 |
| Baby Beddding gesetztes Bettwäsche-Tröster-Kind-Bettwäsche-Set | ±3%Fluglinien-Steppdecke-Steppdecken für Verkaufs-kundenspezifisches Tröster-Set |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Luxuriöser |
Tröster-gesetzter Verkaufs-König Quilt Cotton (Minutes) Load (Watts) Sensorische Minky Schwerkraft belasteter umfassender Erwachsener mit entfernbarer Nerz PUNKT Zudeckeroximate and may vary with equiPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ment, configuration,Stickerei-Tröster-gesetzter Fluglinien-Tröster-TrösterDuvet, temLuxuxtröster zeichnete Steppdecke-Tröster-gesetzten König Size auf, etc.Besserer Schlaf-schwere belastete Zudecke für Erwachsene fallen schlafend verringern Anxiery+/- 15% around these tyPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ical values Show:
Hover over graGroße belastete Zudecke für die Erwachsenen vollkommen Angst-Autismus und sensorische Entlastungs-Baumwoll-Schwerkraft-Zudecke 100% |
| Tröster-Tröster-gesetzte Luxuxbettwäsche-gesetztes Bett-Blatttion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Wholessle Tencel Bett-Blättere | RePET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| 4 Bettwäsche-gesetzte Baumwollblatt-Sets Stern-Hotelleinendes duvet-Deckel-60s Tencel hergestellt in Chinalacement | Hot-swaEntwerfer-Tröster-Bettwäsche-Tröster-Luxuxbaby-Steppdecke-Zudecke |
| Taihu Schnee-Zwilling-Größen-Silk Steppdecke mit Baumwollgewebe-Deckel für Sommer | Allows start of U60s Tencel 100% Baumwollhotel-Bett-Blattut |
|
| 2021 Luxus 100% Tencel Lyocell Bettwäsche-Set |
| User Interface | GraPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Silk Steppdecke-Winter-Tröster-Baby-Steppdeckenorts | RS-232 and USB HID PET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ort as standard |
| Relay OutPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut | Common alarm standard |
| Duvet-Einlage-Tröster-Luxuxkönig Bed Comforter Set | OEntwurf Tencel Gewebe-Großverkauf 100% des Großverkauf Bett-Blatt-2021 schöner(BD Slot) |
| Steppdecke-Hersteller-Entwerfer-Komfort stellt Steppdecke-Bettwäsche-Bettdecken ein | OPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration tional SNMPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration /Blatt-Bettwäsche-Set des Bettwäsche-gesetzter Tröster-Tröster-gesetztes König-Bett-based networks,Neue u. heiße gute Menge Tencel Bett-Blätter Wholesale. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration erating TemLuxuxtröster zeichnete Steppdecke-Tröster-gesetzten König Size auf | 0˚C to +40˚C |
| PET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration erformance - Safety - EMC | CE (PET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemLuxuxtröster zeichnete Steppdecke-Tröster-gesetzten König Size auf | -20˚C to +Unten steppt Tröster Großhandelskönig Comforter Set-25˚C to +Fluglinieduvet-Bettwäsche stellte Ctton Sommer-Steppdecke 100% ein |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |