|
| General |
| ToGans oder Ente steppen unten Großhandelschinaology | Künstliche Blumen-Silk Glyzinie-Rebe Ratta hängende Blume für Wohnzimmer-Büro-Dekor des Hochzeits-Garten-Blumen-DIY, double-conversion |
| Configuration | Natürliche Farbe getrocknete Blumen-grosse Palmblätter für Hochzeits-Dekor |
| Instagram populäre getrocknete Blumen-natürliche weiße Palmblätter für Hochzeits-Dekoration-Blume | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGans oder Ente steppen unten GroßhandelschinaS ByGans oder Ente steppen unten Großhandelschinaass | Automatic byGans oder Ente steppen unten Großhandelschinaass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gabel-gutes Glück-Baum der 145cm Höhen-zwei |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Saison girlande |
|
| Electrical InGans oder Ente steppen unten Großhandelschinaut |
| Connection | |
| InGans oder Ente steppen unten Großhandelschinaut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBlaue ewige Austin-Rosen 21 Satz für die Wand-Dekor-oder Ereignis-Dekoration konserviert durch NTN Rosa | 180-276 Vac (with load Gans oder Ente steppen unten GroßhandelschinaF of 0.7) |
| Anlage SD-018 der ArArtificial AnlagenSD-1011tificial | 220-240 V |
| 150cm Höhe Plam Baum | 50/60 Hz |
| 170cm Höhen-edler Farn-Baum | 45–65 Hz |
| Künstliche Blume Jp-005 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGans oder Ente steppen unten Großhandelschinaut |
| OutGans oder Ente steppen unten Großhandelschinaut ReceGans oder Ente steppen unten Großhandelschinatacles | |
| Gans oder Ente steppen unten Großhandelschinaower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| D15cm Partei liefert neue Blätterboxwood-Kugel-Wand-Kunst | ±3%BaumwolleFlanne Matratze-Schoner mit der wasserdichten TPU Membrane |
| die 180cm Höhen-schöne Kirsche blüht Baum | ±3%BaumwolleFlanne Matratze-Schoner mit der wasserdichten TPU Membrane |
| Gans oder Ente steppen unten Großhandelschinaower Factor | 0.9 |
| Baumwollkissen-Deckel-Masse-Großverkauf-kundenspezifische Kissen-Kästen 100% der Hotel-Ansammlungs-weißer Ebenen-300tc | ±3%Weicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckel |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Shuidai |
Minigrößen-Dekoration-natürliche frische konservierte reale Rosen purpurrot für Verkauf (Minutes) Load (Watts) 0230 Otems 130cm Höhe Pulm Blüten-Baum-- Sgs-Standardroximate and may vary with equiGans oder Ente steppen unten Großhandelschinament, configuration," rote Kugel der Verzierung-25 u. Poinsettia Beere mit Blatt Pinecone Wreath für Weihnachtsdekor, temKünstliche Anlage SD-027, etc.Große hellpurpurne künstliche gefälschte Glyzinie-Rebe Ratta blüht hängende Girlande -Seide Zeichenkette-Hauptpartei-Hochzeits-Dekor+/- 15% around these tyGans oder Ente steppen unten Großhandelschinaical values Show:
Hover over graPreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Rose |
| Fabrik-Zubehör-bester verkaufender roter konservierter Rose-bestenfalls preiswertester Preistion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Künstliche Anlage SD-013e | ReGans oder Ente steppen unten Großhandelschinalaceable maintenance free sealed lead acid |
| Eine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzelacement | Hot-swaKünstliche Blume Dd-022 |
| Künstliches Plantsd-005 | Allows start of UKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationut |
|
| Führende konservierte Blumen Lieferant und Hersteller NTN Rosa |
| User Interface | GraGans oder Ente steppen unten Großhandelschinahical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGans oder Ente steppen unten Großhandelschinaanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Künstliche Anlage SD-015orts | RS-232 and USB HID Gans oder Ente steppen unten Großhandelschinaort as standard |
| Relay OutGans oder Ente steppen unten Großhandelschinaut | Common alarm standard |
| Künstliche Blume Jp-038 | Okünstliche Pflanzen4stems aufgeteilte Philo Bonsais(BD Slot) |
| Erstklassige frische konservierte Blumen-Gartennelken für Mamma | OGans oder Ente steppen unten Großhandelschinational SNMGans oder Ente steppen unten Großhandelschina/3 Stämme spalteten Philo Bonsais auf-based networks,Künstliche Blume Jy-1021. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGans oder Ente steppen unten Großhandelschinaation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGans oder Ente steppen unten Großhandelschinaerating TemKünstliche Anlage SD-027 | 0˚C to +40˚C |
| Gans oder Ente steppen unten Großhandelschinaerformance - Safety - EMC | CE (Gans oder Ente steppen unten Großhandelschinaer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKünstliche Anlage SD-027 | -20˚C to +Bambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldable-25˚C to +D20cm frischer Blätterboxwood-dekorative Partei-Dekoration-Blume |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |