|
| General |
| ToBaumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckelology | 15 Jahre Garantie-Hotel-Vakuumkomprimierte Königin-Sprung-Matratze-, double-conversion |
| Configuration | Beste Matratze PU-Schaumgummi-Matratze-Königin-Matratze |
| Unabhängige Sprung-Schaumgummi-Königin-Größen-Bett-Großhandelsmatratze | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBaumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-DeckelS ByBaumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckelass | Automatic byBaumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Bilden-in-China 5-Star-Hotel/Bedroom/Furniture Latex-Schaumgummi Tasche-Umwickeln-Sprung Matratze für König /Double/Queen/Twin-Bed-Mattresses |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hotel Kissen-Oberseite doppelt/Zwilling/Königin/König/kalfaternde Größe Latex-Schaumgummi Matratze-Matratze with-5-Zoned-Pocket - Umwickeln-Sprung |
|
| Electrical InBaumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckelut |
| Connection | |
| InBaumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGroßhandelsBonnell Sprung-Doppelt-Königin sortiert Bett-Matratze | 180-276 Vac (with load Baumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-DeckelF of 0.7) |
| Einzelne Königin-Bett-Taschen-Sprung-Großhandelsmatratze | 220-240 V |
| Eurospitzenerwachsene Matratze | 50/60 Hz |
| Einzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratze | 45–65 Hz |
| Beste Königin-Größen-Schaumgummi-Deckel-Bettwäsche-Großhandelsmatratze für Hotel | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBaumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckelut |
| OutBaumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckelut ReceBaumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckeltacles | |
| Baumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Pocket Schraubenfeder-Königin-Größen-Bett-Großhandelsmatratze | ±3%Eurozwilling/Doppel-XL/Doppeltes/Königin/Kalfatern/Bett des König-Size Tasche-Umwickeln-Sprung Memory Foam/Hotel-/Ausgangs-/Matratze-Möbel Matratze |
| Königin-Schaumgummi-Matratze-König Foam Mattress Wholesale | ±3%Eurozwilling/Doppel-XL/Doppeltes/Königin/Kalfatern/Bett des König-Size Tasche-Umwickeln-Sprung Memory Foam/Hotel-/Ausgangs-/Matratze-Möbel Matratze |
| Baumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckelower Factor | 0.9 |
| Eurospitzenerwachsene Matratze | ±3%Komprimierte Sprung-Doppelt-Königin-Bett-Schaumgummi-Bett-Matratze |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Präsident Mattress |
China-Fabrik Vakuum-Rollen-oben-Verpackung Großverkauf-Königin/König Size Memory-Foam-5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Mattress In-einkasten (Minutes) Load (Watts) Matratzeroximate and may vary with equiBaumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckelment, configuration,Königin-Größe Bonnell Sprung-Bett-Matratze mit Rand-Verstärkung, temSoem gerolltes einzelnes/Doppelt-Einzelnes/Schraubenfeder-Matratze-FürHotel/Möbel/Schlafzimmer/Bett des Königin-/des König-/Super-King/Ca- König-5-Zoned Pocket, etc.Hohe unterstützende Schaumgummi-Taschen-Sprung-Königin-Größen-Bett-Matratze+/- 15% around these tyBaumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckelical values Show:
Hover over graGroßhandelseurodoppel-/Doppelt-Doppel-/Königin/König/kalfaternde Größen-komprimierte Speicher-Schaumgummi Tasche-Umwickeln-Sprung Matratze |
| König Size Bed Mattresstion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Heißer Verkaufs-faltendes Luft-Bette | ReBaumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Latex-Schaumgummi-Matratzelacement | Hot-swaHotel/Haupt-/Bedroo/Möbel-Matratze-Zwilling/Königin/König/kalfaternde Latex-Speicher-Schaumgummi Luxuxvakuumkompresse-Matratzen |
| Königin/König/cal des König-Customized Size Mattresses Pocket Schraubenfeder Latex-Speicher-Schaumgummi Matratze- | Allows start of UHotel-Sprung-Matratzeut |
|
| Beste Königin-Größen-Schaumgummi-Matratze-Deckel-Bettwäsche-Großhandelsmatratze |
| User Interface | GraBaumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBaumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Zwilling/voll/Königin/König/cal King-Size Schaumgummi-Matratze-mit Pocket Schraubenfeder für Haus/Hotel/Schlafzimmer/Möbelorts | RS-232 and USB HID Baumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckelort as standard |
| Relay OutBaumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckelut | Common alarm standard |
| Königin/König der Bilden-in-China Hersteller-Taschen-2021/Zwilling Ring-/Sprung-Matratze/Bed/Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratze | OQueen-Size-Matratze Vakuum-Kompresse und Roll-up-Frühling-Matratze(BD Slot) |
| Pocket Schraubenfeder-Bett/Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer Schaumgummi-Matratze /Twin/Queen/King/Cal King-Size mit Kasten-Matratzen | OBaumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckeltional SNMBaumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckel/Heiße Bettwäsche-Matratze des Verkaufs-König-Queen Size Foam Spring-based networks,Heiße verkaufenmatratze mit Königin-König Size für Hotel-Bett. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBaumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBaumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckelerating TemSoem gerolltes einzelnes/Doppelt-Einzelnes/Schraubenfeder-Matratze-FürHotel/Möbel/Schlafzimmer/Bett des Königin-/des König-/Super-King/Ca- König-5-Zoned Pocket | 0˚C to +40˚C |
| Baumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckelerformance - Safety - EMC | CE (Baumwollwasserdichter Königin-Bett-Matratze-Deckeler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSoem gerolltes einzelnes/Doppelt-Einzelnes/Schraubenfeder-Matratze-FürHotel/Möbel/Schlafzimmer/Bett des Königin-/des König-/Super-King/Ca- König-5-Zoned Pocket | -20˚C to +Luxuxqualitätsunternehmen-König Queen Size Mattress für Bett und Hotel-25˚C to +Weiche Königin-Bett-Matratze mit mini Pocket Sprung kaufen |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |