|
| General |
| ToArt-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferestology | Künstliche gefälschte Glyzinie-Rebe Ratta blüht hängende Girlande -Seide Zeichenkette-Hauptpartei-Hochzeits-Dekor , double-conversion |
| Configuration | Künstliche Blume |
| Künstliche Blume Al1016 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UArt-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-SaferestS ByArt-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferestass | Automatic byArt-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferestass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Qualitäts-Sprung bunter Haus-Dekor künstliche wilde Orchidee-Pflanze |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Künstliche Blume Jp-039 |
|
| Electrical InArt-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferestut |
| Connection | |
| InArt-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferestut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InNeuer Entwurfs-künstlicher Weide-Baum | 180-276 Vac (with load Art-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-SaferestF of 0.7) |
| 5~6cm 6PCS Wholesale Kunming für immer Rose MFG Partei-Zubehör | 220-240 V |
| Künstlicher orchideenbaum auf Verkauf | 50/60 Hz |
| Gemüse girlande | 45–65 Hz |
| Künstliche Anlage | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutArt-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferestut |
| OutArt-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferestut ReceArt-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferesttacles | |
| Art-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferestower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Künstliche Blume | ±3%Künstliche Girlande |
| 100% natürlicher ewiger konservierter Hydrangea für Geschenk u. Blumenentwurf | ±3%Künstliche Girlande |
| Art-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferestower Factor | 0.9 |
| Künstliche Blumen-grosser Narzissen-Kopf | ±3%Künstliche Blume |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Pfirsich-Blüten-Kunstseide-Blumen-Baum |
Künstliche Blume (Minutes) Load (Watts) D25cm natürlicher Boxwood verlässt Fertigkeit-Hochzeits-Dekorationroximate and may vary with equiArt-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferestment, configuration,Super bequemer gesteppter weißes Hotel-wasserdichter Matratze-Schoner, tem130gsm Terry Stoff Wasserdichte Matratze encasement, etc.Weicher und großer Stützbaumwollkasten Microfiber füllende Matratze-Auflage+/- 15% around these tyArt-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferestical values Show:
Hover over graRose windt |
| Stern-Hotel-Matratze-Auflage des Großverkauf-fünf mit befestigtem Blatttion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Kranz e | ReArt-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferestlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Künstliches gefälschtes Eukalyptus- Girlande -Blatt-Rebe-Grün lässt Hochzeits-Hintergrund-Dekorlacement | Hot-swaKünstliche Blume |
| Künstliche Blume | Allows start of UGirlande -Hochzeits-BlumeWreath Chrsitmas Dekorationut |
|
| Eckstreifen Sherpa Matratze-falscher Deckel-Vlies-Matratze-Schoner |
| User Interface | GraArt-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferesthical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SArt-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferestanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Künstliches Garlandorts | RS-232 and USB HID Art-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferestort as standard |
| Relay OutArt-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferestut | Common alarm standard |
| 4 Zweig-künstliche Beeren | OHotsale natürlicher oder aufgetragener Inner-WeideWreath(BD Slot) |
| Künstlicher Wreath | OArt-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferesttional SNMArt-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferest/Handgemachter natürlicher getrockneter Blumen-Geschenk-WeihnachtsWreath für Weihnachten-based networks,Getrocknetes flaumiges Pampas-Gras trocknete weißes Pampas-Gras-getrocknetes hohes robustes. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiArt-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferestation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OArt-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferesterating Tem130gsm Terry Stoff Wasserdichte Matratze encasement | 0˚C to +40˚C |
| Art-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferesterformance - Safety - EMC | CE (Art-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel Soem-Saferester IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage Tem130gsm Terry Stoff Wasserdichte Matratze encasement | -20˚C to +Künstliche Blume -25˚C to +Ein Grad All-Stufen konservierte ewig Blumen als dekorative ein |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |