|
| General |
| ToPET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration ology | Großhandelskönigin-Größen-dünner weicher befestigter Art-Gans-unten Matratze-Deckel, double-conversion |
| Configuration | Luxury 300tc - Handgefertigte Hoteldecke aus weißer Baumwolle |
| Daunendecke aus weißem Stoff zum Verkauf | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration S ByPET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration ass | Automatic byPET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Großhandelsweiße steppen unten den Duvet |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Warmes Sommerbett |
|
| Electrical InPET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration ut |
| Connection | |
| InPET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvet | 180-276 Vac (with load PET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration F of 0.7) |
| Großhandelspolyester des könig-Size Comforter Sets Filling oder unten | 220-240 V |
| Fabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdecke | 50/60 Hz |
| Vielfalt-Aloevera-Silikon-Feder-Matratze-Deckel | 45–65 Hz |
| Natürliche Gans | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration ut |
| OutPET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration ut RecePET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration tacles | |
| PET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Polyester Microfiber gedruckter Hauptdubai des Wein-9PCS Großhandelströster stellt König Size ein | ±3%China-Großhandels-Polyester/Baumwollamische Patchwork-Steppdecken |
| Gewaschener Gans-Feder-unten Tröster Microfiber Duvet | ±3%China-Großhandels-Polyester/Baumwollamische Patchwork-Steppdecken |
| PET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| HaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100% | ±3%Gewaschene weiße Ente-Feder Quiltb Baumwollsteppdecke 100% |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Großhandelsfabrik-Preis-Bett-Matratze-Deckel |
Tröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus ein (Minutes) Load (Watts) Zuverlässiger Leistungs-König Size Hotel Duvetroximate and may vary with equiPET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration ment, configuration,Qualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdecken, temHing Qualitätssprung/Sommer-/Herbst-/Winter-Baumwolle/Polyester-Faser-Duvet/Steppdecke/Tröster, etc.Jacquardwebstuhl Boddy Baumwolshell-Polyester-Duvet-/Steppdecke-Tröster+/- 15% around these tyPET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration ical values Show:
Hover over graPolyester-Faser-Baumwollmaterieller Duvet/-steppdecke/-tröster für Hotel |
| Krankenhaus-Gebrauch-Qualitäts-weißer Enteunten Duvettion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Weiße Gans steppen unten preiswerten Preis auf Verkaufe | RePET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Preiswerter weißer/grauer/grauer Ente-unten Trösterlacement | Hot-swaPreiswerteres Polyester Microfiber Duvet-/Steppdecke-/Tröster-Hotel/Haupt-/Krankenhaus/Kampieren/Schule/Militry |
| Preiswerter weißer/grauer/grauer Gans-unten Tröster | Allows start of UHersteller kundenspezifischer preiswerter Gans-unten Trösterut |
|
| Preiswerte weiße Ente steppen unten nach Hause/Hotel-/Krankenhaus-Gebrauch |
| User Interface | GraPET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Ente/Gans versehen unten Comfoter Set mit Federnorts | RS-232 and USB HID PET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration ort as standard |
| Relay OutPET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration ut | Common alarm standard |
| Hauptgebrauch-weißer Enteunten Duvet-gute Qualitätspreiswerter Preis | OGrauer/grauer Gansunten Luxuxduvet(BD Slot) |
| Whit Hotek Gans-Feder steppen unten | OPET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration tional SNMPET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration /Neues Produkt-gute Qualitätsvolle Jahreszeit steppen unten auf Verkauf-based networks,Gute Qualitätsduvet-/steppdecke-Tröster in China. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration erating TemHing Qualitätssprung/Sommer-/Herbst-/Winter-Baumwolle/Polyester-Faser-Duvet/Steppdecke/Tröster | 0˚C to +40˚C |
| PET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (PET künstliche Pflanzen-EFEU Plastikkugel für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHing Qualitätssprung/Sommer-/Herbst-/Winter-Baumwolle/Polyester-Faser-Duvet/Steppdecke/Tröster | -20˚C to +Hotel-/Krankenhaus-Hochzeits-Gebrauch des Ausgangs-25˚C to +Gute Qualitätsbester verkaufender weißer grauer Gansduvet-/steppdecke-Tröster |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |