|
| General |
| ToWasserdichter Matratze-Schoner ology | Soem-elastische Pocket Sprung-Matratze 27cm hoch mit dem 5 Zonen-Pocket Sprung und deluxem Kissen-Oberseite-Entwurf, double-conversion |
| Configuration | Soem-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe |
| Soem-elastische Diamant-Schaumgummi-Matratze 20cm hoch mit entspannendem Speicher-Schaumgummi und abnehmbarem waschbarem Deckel | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UWasserdichter Matratze-Schoner S ByWasserdichter Matratze-Schoner ass | Automatic byWasserdichter Matratze-Schoner ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,PET schwarze Oliven-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Kunstseide-Rosen-Blumen- Girlande -Hochzeitsfest-Ausgangsdekor-neue Silk künstliche Blume |
|
| Electrical InWasserdichter Matratze-Schoner ut |
| Connection | |
| InWasserdichter Matratze-Schoner ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 180-276 Vac (with load Wasserdichter Matratze-Schoner F of 0.7) |
| PET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 220-240 V |
| PET Dieffenbachia-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 50/60 Hz |
| PET Weinstock-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 45–65 Hz |
| PET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutWasserdichter Matratze-Schoner ut |
| OutWasserdichter Matratze-Schoner ut ReceWasserdichter Matratze-Schoner tacles | |
| Wasserdichter Matratze-Schoner ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| PET Silvernet Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration | ±3%Natürliche künstliche Wand-hängende Rattan-Plastik girlande -Rebstock-Dekoration für Pflanzen |
| PET Inner-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration | ±3%Natürliche künstliche Wand-hängende Rattan-Plastik girlande -Rebstock-Dekoration für Pflanzen |
| Wasserdichter Matratze-Schoner ower Factor | 0.9 |
| Grün-Trauben-Blatt- Girlande des Fabrik-Großverkauf-3.6m für den Hauptdekor Innen | ±3%PET-EFEU Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| PET Ahornholz-künstliche Girlande -Pflanze für Hauptdekoration |
Herbst-Blatt- Girlande -künstliche Fall-Ahornblatt-Rebe-Silk Laub-Garten-Dekoration (Minutes) Load (Watts) Febric Flower Leiroximate and may vary with equiWasserdichter Matratze-Schoner ment, configuration,Funkeln- Girlande , temFruits Wreath, etc.Künstliche Blume der Girlande+/- 15% around these tyWasserdichter Matratze-Schoner ical values Show:
Hover over graMHarvest Wreathain technische Daten 1. Anwendbare aufschlitzende Materialien: BOPPCPPPETPEpapercomposite filmmetalized Film olling Material und so weiter. 2. Aufschlitzen von Materialstärke: 0.007-0.25mm 3. Mechanische Geschwindigkeit |
| Künstliche Blumention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Kerze-Ringe | ReWasserdichter Matratze-Schoner laceable maintenance free sealed lead acid |
| HNew Herbst künstliche Florals und Pinecones andybar lacement | Hot-swaGirlande |
| Gewebe-Blumen- Girlande | Allows start of UPET Boxwood- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung ut |
|
| Hawaii Flower Garlands für Party Decoration |
| User Interface | GraWasserdichter Matratze-Schoner hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SWasserdichter Matratze-Schoner anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Weihnachten Ikebana orts | RS-232 and USB HID Wasserdichter Matratze-Schoner ort as standard |
| Relay OutWasserdichter Matratze-Schoner ut | Common alarm standard |
| PET Boxwood- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung | OSoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornaments(BD Slot) |
| Plastikbaby-Eukalyptus- Girlande -künstliche Pflanze für Dekoration | OWasserdichter Matratze-Schoner tional SNMWasserdichter Matratze-Schoner /China-Lieferanten-preiswerter künstlicher FruchtDurian für Innendekoration-based networks,China-Lieferanten-preiswerter künstlicher FruchtJackfruit für Innendekoration. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiWasserdichter Matratze-Schoner ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OWasserdichter Matratze-Schoner erating TemFruits Wreath | 0˚C to +40˚C |
| Wasserdichter Matratze-Schoner erformance - Safety - EMC | CE (Wasserdichter Matratze-Schoner er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemFruits Wreath | -20˚C to +PET Plastikboxwood- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration -25˚C to +MITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |