|
| General |
| ToBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke ology | Weiße Ente-unten Steppdecke 90% , double-conversion |
| Configuration | 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV50 |
| Pinsonic Steppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke S ByBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke ass | Automatic byBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Luxus prüft unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Ente steppen unten mit der 90% 90-18DE |
|
| Electrical InBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke ut |
| Connection | |
| InBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InEnte steppen unten mit der 90% 90-12de | 180-276 Vac (with load Berufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke F of 0.7) |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-8DE | 220-240 V |
| Weinlese-Baumwollsteppdecke-Patchwork | 50/60 Hz |
| Luxus 800 Füllkraft weiße Gänsedaunen Quilt | 45–65 Hz |
| Gewinde-Zählimpuls der 100% BaumwolleT400 druckte Bett-Blatt/Duvet-Abdeckung | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke ut |
| OutBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke ut ReceBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke tacles | |
| Berufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Duvet-Abdeckungen | ±3%Gedruckter Duvet der Luxus-100% BaumwolleT400 Threadcount |
| Deckel-weißer Ente-unten Tröster der Königin-233t | ±3%Gedruckter Duvet der Luxus-100% BaumwolleT400 Threadcount |
| Berufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke ower Factor | 0.9 |
| Druckte Baumwollspielraum 100% Steppdecke/gedruckten Duvet | ±3%Heiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotel |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Das 100% Weiß-Baumwolldeckel-weiße Gans steppen unten |
Microfiber Stickerei-Tröster-Set (Minutes) Load (Watts) Baumwolle unten gesteppt hinunter Tröster-weiße Gans-Ente und Feder-Plombe - alles Jahreszeit-Einlage-oder unabhängige Duvet-Bettwäsche-gesetzte Shell 90 steppenroximate and may vary with equiBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke ment, configuration,LuxuxSequins Embroidery Satin Comforter Set mit Organza Lace, temGewinde-Zählimpuls des Luxus--100% der BaumwolleT300 druckte Duvet-Abdeckung/gedruckten Tröster, etc.Microfiber Embroidery Comforter Set 7PCS+/- 15% around these tyBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke ical values Show:
Hover over graTröster-gesetztes Karikatur-Entwurfs-Steppdecke-Set der Baumwollgewebe-Kind-Entwurfs-Stickerei-3PCS |
| Baumwolle 100% T400 druckte Bettwäsche-eingestellten/gedruckten Tröstertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gedruckte Bett-Blätter 100% der Baumwolle40*40 133*72 Twill/gedruckter Duvete | ReBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke laceable maintenance free sealed lead acid |
| Stickerei-Bettwäsche-Satzlacement | Hot-swaGewebe versehen unten Steppdecke mit Federn |
| Lange Strang-Maulbeere-Seide-gesteppte Tröster | Allows start of UFestes Color Elastic Embroidery Comforter Set 12PCS Quilt für Mittleren Ostenut |
|
| Steppdecke |
| User Interface | GraBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Weißer Gansunten Duvetorts | RS-232 and USB HID Berufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke ort as standard |
| Relay OutBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke ut | Common alarm standard |
| Polyester-Patchwork-Bettwäsche gesetztes 3PCS u. 4 PCS 2 | OHauptgewebe Product-2(BD Slot) |
| Kasten-steppender Steppdecke Microfiber Pfirsich-Haut-Streifen | OBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke tional SNMBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke /Bequeme 100% Wolle-Steppdecke 003 -based networks,Weiße Microfibre Pfirsich-Haut-weicher Steppdecke-Tröster für Haupthotel. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke erating TemGewinde-Zählimpuls des Luxus--100% der BaumwolleT300 druckte Duvet-Abdeckung/gedruckten Tröster | 0˚C to +40˚C |
| Berufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke erformance - Safety - EMC | CE (Berufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGewinde-Zählimpuls des Luxus--100% der BaumwolleT300 druckte Duvet-Abdeckung/gedruckten Tröster | -20˚C to +Weicher warmer Kaschmir-Matratze-Deckel-25˚C to +Gedruckte Microfiber Steppdecke/Tröster mit Weiche und Warmful Bedline |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |