|
| General |
| ToHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitätology | Bequeme Baby-Steppdecke , double-conversion |
| Configuration | Luxuxgans-Ente versehen unten Tröster mit Federn |
| Mit hoher Schreibdichte Jacquardwebstuhl-Silk Steppdecke gesteppter Bettdecke-König | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-QualitätS ByHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitätass | Automatic byHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitätass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gebildet Xiaoshan-in der weißen Gans-Ente Tröster unten mit Federn versehen |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Wolle-Steppdecke |
|
| Electrical InHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitätut |
| Connection | |
| InHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitätut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKind-Steppdecke | 180-276 Vac (with load Hypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-QualitätF of 0.7) |
| Steppdecke-Gewebe Großbritannien | 220-240 V |
| Steppdecke 100%Cotton | 50/60 Hz |
| Haut-Freundliche Steppdecke | 45–65 Hz |
| Polyester-Steppdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitätut |
| OutHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitätut ReceHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitättacles | |
| Hypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitätower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Steppdecke 100%Cotton | ±3%Kordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdecken |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV46 | ±3%Kordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdecken |
| Hypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitätower Factor | 0.9 |
| Sommer-doppelte Größen-Silk umschaltbare Steppdecken | ±3%Gans steppen unten |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gansunten Duvet |
Sommer-einzelne Größen-Silk Steppdecke stellt Königin ein (Minutes) Load (Watts) Gans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federnroximate and may vary with equiHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitätment, configuration,Silk Steppdecke , temWinter Quilts von Mulberry 100% Silk, etc.200tc Cotton Queen Size Quilt+/- 15% around these tyHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitätical values Show:
Hover over graAustralische Wolle-Steppdecke |
| USA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federntion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| 400 Tc der Deckel-weiße Gans steppen unten mit Stützbleche | ReHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitätlaceable maintenance free sealed lead acid |
| 100% Wolle-Steppdecke lacement | Hot-swaUSA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haus |
| Ente-unten Sommer-Steppdecke | Allows start of UDruckenut |
|
| Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton |
| User Interface | GraHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitäthical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitätanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hauptgewebeorts | RS-232 and USB HID Hypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitätort as standard |
| Relay OutHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitätut | Common alarm standard |
| Gans steppen unten mit der 90% | ONormallack-Polyester verdünnen Steppdecke(BD Slot) |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV49 | OHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitättional SNMHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualität/Bester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Set-based networks,Gans steppen unten mit der 90% . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitätation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitäterating TemWinter Quilts von Mulberry 100% Silk | 0˚C to +40˚C |
| Hypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitäterformance - Safety - EMC | CE (Hypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitäter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWinter Quilts von Mulberry 100% Silk | -20˚C to +Gans steppen unten mit der 90% -25˚C to +Ente steppen unten mit der 80% 80-8DE |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |