|
| General |
| ToWasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18ology | Krankenhaus-Gebrauch-Qualitäts-weißer Enteunten Duvet, double-conversion |
| Configuration | Weiße Gans steppen unten preiswerten Preis auf Verkauf |
| Preiswerter weißer/grauer/grauer Ente-unten Tröster | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UWasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18S ByWasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18ass | Automatic byWasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Preiswerteres Polyester Microfiber Duvet-/Steppdecke-/Tröster-Hotel/Haupt-/Krankenhaus/Kampieren/Schule/Militry |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Preiswerter weißer/grauer/grauer Gans-unten Tröster |
|
| Electrical InWasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18ut |
| Connection | |
| InWasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHersteller kundenspezifischer preiswerter Gans-unten Tröster | 180-276 Vac (with load Wasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18F of 0.7) |
| Preiswerte weiße Ente steppen unten nach Hause/Hotel-/Krankenhaus-Gebrauch | 220-240 V |
| Ente/Gans versehen unten Comfoter Set mit Federn | 50/60 Hz |
| Hauptgebrauch-weißer Enteunten Duvet-gute Qualitätspreiswerter Preis | 45–65 Hz |
| Grauer/grauer Gansunten Luxuxduvet | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutWasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18ut |
| OutWasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18ut ReceWasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18tacles | |
| Wasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Whit Hotek Gans-Feder steppen unten | ±3%Neues Produkt-gute Qualitätsvolle Jahreszeit steppen unten auf Verkauf |
| Gute Qualitätsduvet-/steppdecke-Tröster in China | ±3%Neues Produkt-gute Qualitätsvolle Jahreszeit steppen unten auf Verkauf |
| Wasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18ower Factor | 0.9 |
| Hotel-/Krankenhaus-Hochzeits-Gebrauch des Ausgangs | ±3%Gute Qualitätsbester verkaufender weißer grauer Gansduvet-/steppdecke-Tröster |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Duvet-Einlage mit der unten füllenden Gans oder Ente |
Tiefe chinesische Herkunft-Baumwollpatchwork-Steppdecken (Minutes) Load (Watts) Unten Ferther Steppdecke für Haupt roximate and may vary with equiWasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18ment, configuration,Soem-Qualitätsweißer Gans-unten Vierjahreszeitentröster/Steppdecke, temKonkurrenzfähiger Preis versehen unten Duvet-/tröster für Haus mit Federn, etc.Alternativunten Tröster - mehrfache Größen+/- 15% around these tyWasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18ical values Show:
Hover over graKind-Bett kundenspezifische Steppdecken hergestellt in China |
| 100% Baumwolle Daunendecke/Quilt/Comforter Hervorragende Qualität für das Hoteltion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Baumwollunten Tröster 100%/-Duvet/-steppdeckee | ReWasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18laceable maintenance free sealed lead acid |
| Feder-Hauptgewebe mit Ente/Gans versehen unten füllendes Tröster-Kissen Federnlacement | Hot-swaVerkauf versehen unten gefüllte Kissen-und Steppdecke-Gewebe mit Federn |
| Kundenspezifischer reiner Whtie Gans-unten Tröster | Allows start of USilk Baumwollsteppdecke-Deckel-Seide-Steppdecke des Jacquardwebstuhl-100%Mulberryut |
|
| Gans-/Duck-unten Jacquardwebstuhl-Tröster-Set |
| User Interface | GraWasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SWasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gans-oder Ente-unten Tröster-Chinese-Möbelorts | RS-232 and USB HID Wasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18ort as standard |
| Relay OutWasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18ut | Common alarm standard |
| Weiße Gans-/Duck-unten Tröster | OEnte Pillow unten und Steppdecke-Tröster-Sets(BD Slot) |
| Gans /Duck versehen unten Tröster mit Federn | OWasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18tional SNMWasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18/Luxuxgans-/Ente-unten Tröster-based networks,Gans/Ente steppen unten Oeko Tex. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiWasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OWasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18erating TemKonkurrenzfähiger Preis versehen unten Duvet-/tröster für Haus mit Federn | 0˚C to +40˚C |
| Wasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18erformance - Safety - EMC | CE (Wasserdichter Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner befestigt für " Matratze 18er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKonkurrenzfähiger Preis versehen unten Duvet-/tröster für Haus mit Federn | -20˚C to +Ente-oder Gans-unten gefüllter Silk Tröster-25˚C to +Patchwork für Gans steppen unten /Comforter |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |