|
| General |
| ToPET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate ology | Girlande, double-conversion |
| Configuration | Farbe Flower Lei |
| Gerundeter Kranz | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate S ByPET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate ass | Automatic byPET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Coth Yarn Flower Garlands |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%WeihnachtsKranz - 1 |
|
| Electrical InPET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate ut |
| Connection | |
| InPET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InArtfical Urlaub | 180-276 Vac (with load PET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate F of 0.7) |
| Kranz | 220-240 V |
| Girlande | 50/60 Hz |
| Ernte-Dekoration | 45–65 Hz |
| WeihnachtsKranz | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate ut |
| OutPET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate ut RecePET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate tacles | |
| PET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Fantastischer Liebes-InneresWreath | ±3%24 " künstlicher Beeren-Kranz |
| Artficial Ahornholz- Girlande | ±3%24 " künstlicher Beeren-Kranz |
| PET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate ower Factor | 0.9 |
| Girlande | ±3%Ernte-Kranz |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Girlande |
Wolle- Girlande (Minutes) Load (Watts) Künstliche Roseroximate and may vary with equiPET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate ment, configuration,Feiertags-dekorative Girlande , temGoldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration , etc.Meiboflower Lilien-RoseWreath+/- 15% around these tyPET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate ical values Show:
Hover over graHauptfaltbares abnehmbares waschbares 12cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei |
| Grüner künstlicher Pflanzen-EFEU Rebe-Plastik verlässt Girlande -Pflanzenrebe-Fälschungs-Laubtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Blumen-Kranze | RePET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate laceable maintenance free sealed lead acid |
| Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration lacement | Hot-swaGewebe-Blumen- Girlande |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei | Allows start of USoem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cmut |
|
| Qualität rollen oben packende Speicher-Schaumgummi-Matratze |
| User Interface | GraPET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung-Beutel des König-Bed Mattress Compressed Neun-Zone mit Speicher-Schaumgummiorts | RS-232 and USB HID PET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate ort as standard |
| Relay OutPET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate ut | Common alarm standard |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm | ODer Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-zwei faltbares Bett-Schlafzimmer Jutefaser-der Faser-12cm(BD Slot) |
| 5 Zonen-oberste Pocket Sprung-Euromatratze mit Latex und Speicher-Schaumgummi | OPET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate tional SNMPET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate /Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm-based networks,Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate erating TemGoldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration | 0˚C to +40˚C |
| PET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate erformance - Safety - EMC | CE (PET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGoldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration | -20˚C to +BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung des König-Bed Mattress Comfortable Pocket mit natürlichem Latex-25˚C to +BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für doppeltes Bett-Matratze-komprimierten Sprung mit Dichte-Schaumgummi |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |