|
| General |
| ToMatratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzeology | Weicher Microfiber Matratze-Auflage-Matratze-Luxuxdeckel , double-conversion |
| Configuration | Mikrofasermatratze Pad Wave Steppmatratze Super Thin Matratze |
| 80 % Baumwolle | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UMatratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte MatratzeS ByMatratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzeass | Automatic byMatratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Großhandelsfabrik-Preis-Bett-Hotel Microfiber Matratze-Deckel |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Heißer Verkauf bequemer Microfiber Hotel-Matratze-Deckel |
|
| Electrical InMatratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzeut |
| Connection | |
| InMatratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSuper warmes Hotel gesteppter Polyester-Matratze-Deckel | 180-276 Vac (with load Matratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte MatratzeF of 0.7) |
| Hotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federn | 220-240 V |
| Spitzenverkaufendiamant gesteppte elastische Polyester-Hotel-Matratze-Auflage | 50/60 Hz |
| Anti-Dustmite Matratzenoberseite Mit Weißer Staubfeder In Voller Größe | 45–65 Hz |
| Antibett-Programmfehler-Matratze-Deckel | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutMatratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzeut |
| OutMatratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzeut ReceMatratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzetacles | |
| Matratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Wasser-Beweis-Matratze-Deckel-super bequeme Klage-Baby-Dame-und alte Leute-Betten | ±3%Hochwertige |
| Preiswerte Großhandelsmatratze-Deckel | ±3%Hochwertige |
| Matratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzeower Factor | 0.9 |
| China 100% Baumwolle Weiß Gestepptes Hotel Weiche Qualität Gänse-Ente-Daunenmassage Matratzenoberteil | ±3%Luxury-Lichersize-Fill-Mikrofaser-Fill-Kästen mit Matratzenauflage Für Zuhause/Hotel |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Twin/Twin XL |
Bett-Programmfehler imprägniern Zippered Six-Sided MatratzeEncasement (Minutes) Load (Watts) Eurospeicher-Schaumgummi-Bett-Matratze des königin-König-Size Compress Pocket Springroximate and may vary with equiMatratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzement, configuration,Großhandelshotel-König-/Königin-Größen-Ente-Feder, temKundenspezifischer Größengleichspeicher-Schaumgummi-Bett-Matratze-Deckel-orthopädische faltbare zusammenpressbare Matratze des könig-Size Queen Size Comfortable, etc.Ol-43 Hypoallergenic Saferest+/- 15% around these tyMatratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzeical values Show:
Hover over graBestes Angebot Queens ize-GröSse Terry White Plain Wasserdichtes Matratzenpolster |
| Neue Art-weißer Farben-Matratze-Schonertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Matratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlere | ReMatratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Ol-29lacement | Hot-swaWasserdichter Hotel-Matratze-Schoner befestigter Deckel |
| Anker-Band-Matratze-Auflage | Allows start of UHypoallergenic Terry-wasserdichter Matratze-Schonerut |
|
| Heißer Verkaufs-Polyester-Matratze-Deckel gesteppter Polyester-Matratze-Deckel-waschbarer Polyester-Bett-Matratze-Deckel |
| User Interface | GraMatratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SMatratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Polycotton steppte befestigten Matratze-Deckelorts | RS-232 and USB HID Matratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzeort as standard |
| Relay OutMatratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzeut | Common alarm standard |
| 2021 neuer organischer Bambusterry Tuch-wasserdichter Krippe-Matratze-Auflage-Deckel | OWasserdichter Breathable und Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement(BD Slot) |
| Korallenroten Vlies-Matratze-Schoner prägen wasserdichtes 100% | OMatratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzetional SNMMatratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratze/Weiche Winter Microfiber Matratze-Auflagen mit Plyester Plombe 100%-based networks,Baumwollterry-Matratze-Schoner-/Baumwollmatratze-Auflage des Bettwäsche-Gewebe100% wasserdichte/trockene Auflage. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiMatratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OMatratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzeerating TemKundenspezifischer Größengleichspeicher-Schaumgummi-Bett-Matratze-Deckel-orthopädische faltbare zusammenpressbare Matratze des könig-Size Queen Size Comfortable | 0˚C to +40˚C |
| Matratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzeerformance - Safety - EMC | CE (Matratze-preiswerte Afrika-kontinuierliche Sprung-Matratze-preiswerte Matratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKundenspezifischer Größengleichspeicher-Schaumgummi-Bett-Matratze-Deckel-orthopädische faltbare zusammenpressbare Matratze des könig-Size Queen Size Comfortable | -20˚C to +Baumwolle 100% gesteppte wasserdichte Matratze-Auflage-25˚C to +Matratze-Auflage-Abdeckungsgleiter-Matratze-Deckel-Matratze-Auflage-Schoner-Auflage-Deckel |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |