|
| General |
| ToAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenology | Baumwolldeckel-Maulbeere-Seide-Steppdecke 100%, double-conversion |
| Configuration | Eindeutiger Entwurf besetzte Blöcketröster/Steppdecke/Duvet Microfiber exportiertes Israel mit Rüschen |
| 2021 LuxuxWoolmark 100% reine australische Wolle-Steppdecke/Tröster für Haus oder Hotel | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenS ByAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenass | Automatic byAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Eyelash |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Steppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faser |
|
| Electrical InAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenut |
| Connection | |
| InAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBettwäsche-gesetzte Patchwork-Steppdecke des Patchwork-100%Cotton | 180-276 Vac (with load Alle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenF of 0.7) |
| Microfiber Steppdecke | 220-240 V |
| Synthetischer Duvet | 50/60 Hz |
| Baumwollsteppdecke-Druck-Steppdecke | 45–65 Hz |
| Natürlicher langer Maulbeere-SeideDuvet | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenut |
| OutAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenut ReceAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untentacles | |
| Alle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Australische Wollen gefüllter Duvet | ±3%Baumwolle 60*80 " 15lbs steppte belastete Zudecke |
| Oeko Breathable Baumwollgewebe-unten alternative Faser aller Jahreszeittröster/Steppdecke/Duvet | ±3%Baumwolle 60*80 " 15lbs steppte belastete Zudecke |
| Alle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenower Factor | 0.9 |
| Weiße Gans unten Duvet/Comforter/Quilt | ±3%Kaschmir-Matratze-Deckel mit Bett-Fußleiste |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 2021 neuer natürlicher 90% Gansunten Duvet |
Duvet-innere Steppdecke (Minutes) Load (Watts) Ultrosonic Reversiable Steppdecke-gesetzter Bettdecke-Bettdecke-Zwilling-voller Königin-Königroximate and may vary with equiAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenment, configuration,2021 beste verkaufende weiße Farben-Baumwollsteppdecke/-Duvet/-tröster, temErwachsener Hauptdoppelente-unten Tröster der größen-75%, etc.Weiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Tröster+/- 15% around these tyAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenical values Show:
Hover over graWebart-Baumwollzudecke |
| Terry-Zudecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Moderner Entwurferstklassige Baumwolle gedruckte Duvet-Deckel-Bettwäschee | ReAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Colorblock Plaid gedruckte Polyester-Patchwork-Steppdeckelacement | Hot-swaBonner-Webart-Zudecke |
| Bonner-Baumwollzudecke | Allows start of UEinfarbigeut |
|
| Waffel-Baumwollzudecke |
| User Interface | GraAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Waffel-Webart-Baumwollzudeckeorts | RS-232 and USB HID Alle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenort as standard |
| Relay OutAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenut | Common alarm standard |
| Bonner-Waffel-Webart-Zudecke | ODuvet-Deckel-gesetzter Typ und gesponnenes Techniken Tencel Bett-Blatt(BD Slot) |
| Fuu warme Zudecke | OAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untentional SNMAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen unten/Marine-warme Zudecke-based networks,Warme Pelz-Zudecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenerating TemErwachsener Hauptdoppelente-unten Tröster der größen-75% | 0˚C to +40˚C |
| Alle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenerformance - Safety - EMC | CE (Alle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemErwachsener Hauptdoppelente-unten Tröster der größen-75% | -20˚C to +Weißes Vlies-warme Zudecke-25˚C to +Alle Jahreszeit-Zudecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |