|
| General |
| ToChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvetology | Seide gesteppte Bettwäsche-Sets, double-conversion |
| Configuration | Gans steppen unten mit der 90% |
| 0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel DuvetS ByChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvetass | Automatic byChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvetass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48 |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Weicher warmer Sherpa Matratze-Deckel |
|
| Electrical InChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvetut |
| Connection | |
| InChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvetut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGewaschenes weißes Gans-unten Deckbett mit der 90% Gans unten | 180-276 Vac (with load China-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel DuvetF of 0.7) |
| Weiße Gans steppen unten für Winter | 220-240 V |
| Baumwolldeckel-weißer Enteunten Duvet 100% für Winter | 50/60 Hz |
| Bestes Preis-Bettdecke-Polyester-Druck-Steppdecke-Set | 45–65 Hz |
| Unten Duvet und Kissen | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvetut |
| OutChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvetut ReceChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvettacles | |
| China-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvetower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV45 | ±3%Gans-Feder-Steppdecke des Drucken-Deckel-2-4 cm weiße |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV04 | ±3%Gans-Feder-Steppdecke des Drucken-Deckel-2-4 cm weiße |
| China-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvetower Factor | 0.9 |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV07 | ±3%Silk Deckel-weißer Enteunten Duvet für Haus |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Schallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshan |
90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV05 (Minutes) Load (Watts) Hauptgewebe Product-3roximate and may vary with equiChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvetment, configuration,15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02, temWeiße Ente-unten Steppdecke 90% , etc.90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV50+/- 15% around these tyChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvetical values Show:
Hover over graPinsonic Steppdecke |
| Luxus prüft unten Deckel-weißen Gans-unten Tröstertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Ente steppen unten mit der 90% 90-18DEe | ReChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvetlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Ente steppen unten mit der 90% 90-12delacement | Hot-swaGans steppen unten mit der 90% 90-8DE |
| Weinlese-Baumwollsteppdecke-Patchwork | Allows start of ULuxus 800 Füllkraft weiße Gänsedaunen Quiltut |
|
| Gewinde-Zählimpuls der 100% BaumwolleT400 druckte Bett-Blatt/Duvet-Abdeckung |
| User Interface | GraChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvethical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvetanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Duvet-Abdeckungenorts | RS-232 and USB HID China-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvetort as standard |
| Relay OutChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvetut | Common alarm standard |
| Gedruckter Duvet der Luxus-100% BaumwolleT400 Threadcount | ODeckel-weißer Ente-unten Tröster der Königin-233t(BD Slot) |
| Druckte Baumwollspielraum 100% Steppdecke/gedruckten Duvet | OChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvettional SNMChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvet/Heiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotel-based networks,Das 100% Weiß-Baumwolldeckel-weiße Gans steppen unten. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvetation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OChina-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duveterating TemWeiße Ente-unten Steppdecke 90% | 0˚C to +40˚C |
| China-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duveterformance - Safety - EMC | CE (China-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duveter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWeiße Ente-unten Steppdecke 90% | -20˚C to +Microfiber Stickerei-Tröster-Set-25˚C to +Baumwolle unten gesteppt hinunter Tröster-weiße Gans-Ente und Feder-Plombe - alles Jahreszeit-Einlage-oder unabhängige Duvet-Bettwäsche-gesetzte Shell 90 steppen |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |