|
| General |
| ToPET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ology | Qualitäts-Baumwollente 100% steppen unten, double-conversion |
| Configuration | Weißer Gans-oder Ente-unten gefüllter Tröster-Preis |
| Unten alternativer Duvet-Tröster | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration S ByPET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ass | Automatic byPET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Qualitäts-Baumwollgans-unten Tröster 100% |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Polyester Microfiber Bettduvet-gesetzte Hotel-Leichtgewichtler-Steppdecke |
|
| Electrical InPET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ut |
| Connection | |
| InPET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckel | 180-276 Vac (with load PET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration F of 0.7) |
| Leichte unten Duvet-Zudecke | 220-240 V |
| Fabrik-Großhandelsqualitäts-Hotel-Weiß-Steppdecke | 50/60 Hz |
| Hotel-Gewebec$unten-beweis Textilverpackung steppen unten Duvet-Tröster-Set | 45–65 Hz |
| Superkönig Bedding Comforter Set | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ut |
| OutPET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ut RecePET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration tacles | |
| PET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Kundenspezifisches Textilbettwäsche-Set des Dubai-Bettwäsche-Tröster-gesetztes König-China | ±3%Haupttextilsteppen weiße Gans-unten Ente unten |
| Gansunten Duvet-Gans-Feder-Steppdecke für Hotel-Bettwäsche | ±3%Haupttextilsteppen weiße Gans-unten Ente unten |
| PET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| Oeko-Tex bestätigte Gans-Feder-Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set | ±3%Qualitätsunten alternatives Hotel-dünnes Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Bequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Tröster |
Qualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotel (Minutes) Load (Watts) Leichter tropischer dünner Tröster-ZudeckeDuvetroximate and may vary with equiPET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ment, configuration,Puredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc, temBaumwolshell-Gewebe-HotelDuvet 100% mit Microfiber für das Füllen, etc.Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster+/- 15% around these tyPET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ical values Show:
Hover over graHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlage |
| Kundenspezifischer Feder-u. unten Hotel-Tröster/Duvet/Steppdecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hotele | RePET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Verschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdeckelacement | Hot-swa100%Polyester |
| Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster | Allows start of UHandgemachte Steppdecken für Verkauf ut |
|
| Super bequemer Luxuxtröster |
| User Interface | GraPET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Deckel-weiße Gans /Duck der Baumwolle-100%/Schwellbalken-steppen unten/Duvet-/Hotel-Tröster-Setsorts | RS-232 and USB HID PET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ort as standard |
| Relay OutPET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ut | Common alarm standard |
| Luxuxqualitäts-Silk füllender Duvet/Tröster mit Deckel der Baumwolle300tc | OPatchwork-Steppdecke für Hotel-/Ausgangsbettwäsche-Tröster-gesetzten HotelDuvet(BD Slot) |
| Keine Allergen-erstklassige Hotelduvet-Gans trösten unten Set | OPET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration tional SNMPET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration /Qualitäts-Baumwolldeckel mit Polyester Microfiber füllendem TrösterDuvet-based networks,Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantong. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration erating TemBaumwolshell-Gewebe-HotelDuvet 100% mit Microfiber für das Füllen | 0˚C to +40˚C |
| PET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (PET künstliche Pflanzenboxwood-Kugel mit Potenziometer für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBaumwolshell-Gewebe-HotelDuvet 100% mit Microfiber für das Füllen | -20˚C to +Hotel-Ansammlungs-Luxuxgansunten alternativer Duvet-Hypoallergenic Steppdecke-Tröster-China-Fabrik-25˚C to +Luxushotel-Tröster-gesetzte Stickerei-Hotel-Baumwollbettwäsche |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |