|
| General |
| ToLuftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauchology | Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kasten, double-conversion |
| Configuration | Hauptgefaltetes dick 15cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe |
| Zukünftige Matratze der Tendenz-2021 in einem Kasten 10 Zollcasper-Speicher-Schaumgummi-Matratze mit hoher Elastizität | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| ULuftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-GebrauchS ByLuftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauchass | Automatic byLuftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauchass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Hauptlatex-Bett-Matratze |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hauptfaltbares dick 18cm Promenade-Bett der latex-Bett-Matratze-zwei |
|
| Electrical InLuftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauchut |
| Connection | |
| InLuftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauchut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHauptlatex-Bett-Matratze | 180-276 Vac (with load Luftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-GebrauchF of 0.7) |
| Fabrik-Preis-neuer Entwurf populär in der amerikanischen Markt-Speicher-Schaumgummi-Matratze | 220-240 V |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | 50/60 Hz |
| Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze | 45–65 Hz |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutLuftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauchut |
| OutLuftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauchut ReceLuftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauchtacles | |
| Luftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauchower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Schlafzimmer-Möbel-Taschen-Sprung-Matratze-Schaumgummi-Matratze mit Kasten-Oberseite | ±3%Hauptlatex-Matratze |
| Luxuxschaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Speicher-11inch in der Kissen-Oberseite | ±3%Hauptlatex-Matratze |
| Luftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauchower Factor | 0.9 |
| 5 Zonen-Pocket Sprung-Matratze mit Speicher-Schaumgummi | ±3%Hauptlatex-Matratze |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Kurzer Entwurf DIY überlagert billig u. Sleepwell Matratze für unterschiedlichen Markt |
Hauptlatex-Matratze (Minutes) Load (Watts) Fabrik-Spitzenverkaufs-Qualitäts-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Matratze-weiche Matratze-unterschiedliche feste Matratzeroximate and may vary with equiLuftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauchment, configuration,Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze, temRücksortierung-Hotel-Schlafzimmer-Latex-Matratze-Sprung komprimiert für einzelnes Bett, etc.Bequeme Latex-Matratze mit gestricktem Gewebe-Speicher-Schaumgummi vom Matratze-Hersteller+/- 15% around these tyLuftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauchical values Show:
Hover over graTri Falz-weich entfernbare Deckel-Matratze-Deckel |
| Hauptlatex-Bett-Matratzetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bette | ReLuftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauchlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Speicher-Schaumgummi-Gel-Matratze mit Zippered Bambusdeckel-kühlem Matratze-Deckellacement | Hot-swaHauptlatex-Bett-Matratze |
| Populärer Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit entfernbarem Deckel | Allows start of UHotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Speicher-Schaumgummi für König Bedut |
|
| Heißes Verkaufs-kühles Gel hineingegossener Deckel-Speicher-Matratze-Deckel |
| User Interface | GraLuftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauchhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SLuftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauchanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hauptgefalteter dick 6cm König Bed der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppeorts | RS-232 and USB HID Luftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauchort as standard |
| Relay OutLuftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauchut | Common alarm standard |
| Hotel-gute Qualitätsmatratze Innerspring Latex-Schicht für doppeltes Bett | OHauptmöbel-Sprung-Matratze-Latex komprimiert für einzelnes Bett(BD Slot) |
| Schlafzimmer-Möbel-Qualitäts-Matratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett | OLuftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauchtional SNMLuftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauch/Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel-Breathable Material-based networks,Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiLuftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauchation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OLuftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebraucherating TemRücksortierung-Hotel-Schlafzimmer-Latex-Matratze-Sprung komprimiert für einzelnes Bett | 0˚C to +40˚C |
| Luftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebraucherformance - Safety - EMC | CE (Luftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebraucher IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemRücksortierung-Hotel-Schlafzimmer-Latex-Matratze-Sprung komprimiert für einzelnes Bett | -20˚C to +Schlafzimmer-Möbel-Qualitäts-Matratze-Sprung-Latex für einzelnes Bett-25˚C to +Schlafzimmer-Möbel-Doppelt-Matratze-Kalifornien-König Size Memory Foam Mattress |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |