|
| General |
| ToModerne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzeology | Aller JahreszeitDuvet, double-conversion |
| Configuration | Gans hinunter die vier Jahreszeit-Steppdecke |
| Steppdecke eingestellt - Minikanal-Muster | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UModerne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-MatratzeS ByModerne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzeass | Automatic byModerne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Sahnefarben-Silk Deckel-klebriger weißer Gans-unten Tröster |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Natürliche Silk Steppdecke |
|
| Electrical InModerne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzeut |
| Connection | |
| InModerne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPolyester 100% gebleichte 4season Microfibre Steppdecke | 180-276 Vac (with load Moderne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-MatratzeF of 0.7) |
| Gedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCS | 220-240 V |
| Goose Down Comforter with 90% | 50/60 Hz |
| Baumwollsteppdecke | 45–65 Hz |
| Hauptweißer Ente-unten Tröster 100% der textilbaumwolle95% | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutModerne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzeut |
| OutModerne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzeut ReceModerne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzetacles | |
| Moderne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Steppdecken | ±3%Steppdecke-Set |
| Steppdecke/Duvet | ±3%Steppdecke-Set |
| Moderne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzeower Factor | 0.9 |
| Erwachsene Bettwäsche stellt ein | ±3%Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hotel-Duvet/Tröster/Steppdecke |
Fabrik-Verkaufs-bunte gekopierte kühle Sommer-Bettwäsche-Steppdecken mit Königin (Minutes) Load (Watts) Weltweite populäre preiswerte gesteppte Bettdeckenroximate and may vary with equiModerne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzement, configuration,Steppdecke/Bett verbreitet/Deckbett -1, temSteppdecke-Sets, etc.Duvet-Abdeckung Set-2+/- 15% around these tyModerne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzeical values Show:
Hover over graPolyester-Steppdecke |
| Bambusdeckel-und füllender Bambuströstertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Ente unten Comforter/Quilt/Duvet der Prämien-50%e | ReModerne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Baumwollhandsteppender Throw 100%lacement | Hot-swaBaumwollweiße Ente Feahter Hauptsteppdecke 100% |
| Deckbett eingestellt | Allows start of UQualitäts-weißer/grauer/grauer Gans-/Ente-unten Trösterut |
|
| Steppdecke eingestellt - Ogee Rüsche-Muster |
| User Interface | GraModerne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SModerne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gedrucktes Short Velvet Summer Quilt 6PCorts | RS-232 and USB HID Moderne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzeort as standard |
| Relay OutModerne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzeut | Common alarm standard |
| NaturSilk Duvet-Steppdecke-Baumwolle | ONKids Beddingc Computer-Steuerung einzelner Gesicht Slitter-Scherblock(BD Slot) |
| Steppdecke | OModerne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzetional SNMModerne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratze/Gesteppte Polycotton Strecke-based networks,Baumwolldeckel-Maulbeere-Seide-Steppdecke 100%. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiModerne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OModerne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzeerating TemSteppdecke-Sets | 0˚C to +40˚C |
| Moderne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzeerformance - Safety - EMC | CE (Moderne Kokosnuss-und Sprung-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Deckel-Königin-Matratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSteppdecke-Sets | -20˚C to +Eindeutiger Entwurf besetzte Blöcketröster/Steppdecke/Duvet Microfiber exportiertes Israel mit Rüschen-25˚C to +2021 LuxuxWoolmark 100% reine australische Wolle-Steppdecke/Tröster für Haus oder Hotel |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |