|
| General |
| ToBambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldableology | Ente Pillow unten und Steppdecke-Tröster-Sets, double-conversion |
| Configuration | Gans /Duck versehen unten Tröster mit Federn |
| Luxuxgans-/Ente-unten Tröster | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldableS ByBambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldableass | Automatic byBambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldableass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gans/Ente steppen unten Oeko Tex |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Ente-oder Gans-unten gefüllter Silk Tröster |
|
| Electrical InBambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldableut |
| Connection | |
| InBambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldableut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPatchwork für Gans steppen unten /Comforter | 180-276 Vac (with load Bambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldableF of 0.7) |
| Qualitäts-weißer warmer Ente-unten Hotelluxuxduvet | 220-240 V |
| Gans oder Ente versehen unten Steppdecke mit Federn | 50/60 Hz |
| Gans-unten gefüllte Silk Steppdecke | 45–65 Hz |
| Qualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Ente | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldableut |
| OutBambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldableut ReceBambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldabletacles | |
| Bambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldableower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100% | ±3%Verkaufs-Gans unten oder 100% gefüllter Hotelpolyduvet |
| Verkaufs-Gans steppen unten und Silk Steppdecke | ±3%Verkaufs-Gans unten oder 100% gefüllter Hotelpolyduvet |
| Bambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldableower Factor | 0.9 |
| Qualitäts-Ente oder Gansunten Duvet für Hotel | ±3%Weiße unten Alternative für Steppdecke-Plombe |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Vollständige Haupttröster-Sets für Verkauf |
Qualitäts-Baumwollgansunten Duvet 100% (Minutes) Load (Watts) Gewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvetroximate and may vary with equiBambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldablement, configuration,Selll Ente oder Gans füllten unten Duvet-Sets, temWeißer oder grauer Gans-unten gefüllter GansDuvet, etc.Gans/Enteunten gefüllte Zudecke und Duvet+/- 15% around these tyBambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldableical values Show:
Hover over graGedruckt hinunter Tröster mit Gans unten füllendes /Duck |
| Bester Qualitätsgans-unten Tröster für Verkauftion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Qualitäts-unten Tröster mit unten füllendem Gosoee | ReBambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldablelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Preiswerter unten alternativer Tröster für Verkauflacement | Hot-swaVerkaufs-Gans-Ente-unten Tröster 100% |
| Verkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federn | Allows start of UQualitäts-Baumwollente 100% steppen untenut |
|
| Weißer Gans-oder Ente-unten gefüllter Tröster-Preis |
| User Interface | GraBambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldablehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldableanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Unten alternativer Duvet-Trösterorts | RS-232 and USB HID Bambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldableort as standard |
| Relay OutBambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldableut | Common alarm standard |
| Qualitäts-Baumwollgans-unten Tröster 100% | OPolyester Microfiber Bettduvet-gesetzte Hotel-Leichtgewichtler-Steppdecke(BD Slot) |
| Weißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckel | OBambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldabletional SNMBambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldable/Leichte unten Duvet-Zudecke-based networks,Fabrik-Großhandelsqualitäts-Hotel-Weiß-Steppdecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldableation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldableerating TemWeißer oder grauer Gans-unten gefüllter GansDuvet | 0˚C to +40˚C |
| Bambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldableerformance - Safety - EMC | CE (Bambusplatz-Matte der FoArtificial Blumen-Jp-025ldableer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWeißer oder grauer Gans-unten gefüllter GansDuvet | -20˚C to +Hotel-Gewebec$unten-beweis Textilverpackung steppen unten Duvet-Tröster-Set-25˚C to +Superkönig Bedding Comforter Set |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |