|
| General |
| ToKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzeology | Unten Ferther Steppdecke für Haupt , double-conversion |
| Configuration | Soem-Qualitätsweißer Gans-unten Vierjahreszeitentröster/Steppdecke |
| Konkurrenzfähiger Preis versehen unten Duvet-/tröster für Haus mit Federn | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht MatratzeS ByKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzeass | Automatic byKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Alternativunten Tröster - mehrfache Größen |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Kind-Bett kundenspezifische Steppdecken hergestellt in China |
|
| Electrical InKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzeut |
| Connection | |
| InKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In100% Baumwolle Daunendecke/Quilt/Comforter Hervorragende Qualität für das Hotel | 180-276 Vac (with load Kühlungsschutz Jacquard Wasserdicht MatratzeF of 0.7) |
| Baumwollunten Tröster 100%/-Duvet/-steppdecke | 220-240 V |
| Feder-Hauptgewebe mit Ente/Gans versehen unten füllendes Tröster-Kissen Federn | 50/60 Hz |
| Verkauf versehen unten gefüllte Kissen-und Steppdecke-Gewebe mit Federn | 45–65 Hz |
| Kundenspezifischer reiner Whtie Gans-unten Tröster | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzeut |
| OutKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzeut ReceKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzetacles | |
| Kühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Silk Baumwollsteppdecke-Deckel-Seide-Steppdecke des Jacquardwebstuhl-100%Mulberry | ±3%Gans-/Duck-unten Jacquardwebstuhl-Tröster-Set |
| Gans-oder Ente-unten Tröster-Chinese-Möbel | ±3%Gans-/Duck-unten Jacquardwebstuhl-Tröster-Set |
| Kühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzeower Factor | 0.9 |
| Weiße Gans-/Duck-unten Tröster | ±3%Ente Pillow unten und Steppdecke-Tröster-Sets |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gans /Duck versehen unten Tröster mit Federn |
Luxuxgans-/Ente-unten Tröster (Minutes) Load (Watts) Gans/Ente steppen unten Oeko Texroximate and may vary with equiKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzement, configuration,Ente-oder Gans-unten gefüllter Silk Tröster, temPatchwork für Gans steppen unten /Comforter, etc.Qualitäts-weißer warmer Ente-unten Hotelluxuxduvet+/- 15% around these tyKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzeical values Show:
Hover over graGans oder Ente versehen unten Steppdecke mit Federn |
| Gans-unten gefüllte Silk Steppdecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Qualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Entee | ReKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Gewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%lacement | Hot-swaVerkaufs-Gans unten oder 100% gefüllter Hotelpolyduvet |
| Verkaufs-Gans steppen unten und Silk Steppdecke | Allows start of UQualitäts-Ente oder Gansunten Duvet für Hotelut |
|
| Weiße unten Alternative für Steppdecke-Plombe |
| User Interface | GraKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Vollständige Haupttröster-Sets für Verkauforts | RS-232 and USB HID Kühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzeort as standard |
| Relay OutKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzeut | Common alarm standard |
| Qualitäts-Baumwollgansunten Duvet 100% | OGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvet(BD Slot) |
| Selll Ente oder Gans füllten unten Duvet-Sets | OKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzetional SNMKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratze/Weißer oder grauer Gans-unten gefüllter GansDuvet-based networks,Gans/Enteunten gefüllte Zudecke und Duvet. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzeerating TemPatchwork für Gans steppen unten /Comforter | 0˚C to +40˚C |
| Kühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzeerformance - Safety - EMC | CE (Kühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPatchwork für Gans steppen unten /Comforter | -20˚C to +Gedruckt hinunter Tröster mit Gans unten füllendes /Duck-25˚C to +Bester Qualitätsgans-unten Tröster für Verkauf |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |