|
| General |
| ToMatratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocketology | Königin-Größen-unten alternative Trösterduvet-Einlage des Hotels volle , double-conversion |
| Configuration | Hypoallergenic Plüsch Fiberfill Kasten genähte Königin-Trösterduvet-Einlage |
| Unten Alternative gesteppter Tröster mit Eckduvet-Tabulatoren - Königin | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UMatratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und PocketS ByMatratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocketass | Automatic byMatratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocketass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Reine Baumwollgewebe-weiße Enteunten Duvet-Tröster-Königin-Größe |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%China-Zubehör Checkered super weicher fester einzelner Pinsonic Bett-Steppdecke-Bettdecke-Bett-Luxuxdeckel |
|
| Electrical InMatratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocketut |
| Connection | |
| InMatratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocketut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKöniglichen Hotels voll/Königin-Größe Unten-Alternativetröster | 180-276 Vac (with load Matratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und PocketF of 0.7) |
| Fördernde Königin-Größen-gefüllter Polytröster eingestellt | 220-240 V |
| Unten Alternative gesteppter Tröster mit Eckduvet-Tabulatoren | 50/60 Hz |
| 2021 Meistverkaufter Queen Size White Down Comforter | 45–65 Hz |
| Preiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutMatratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocketut |
| OutMatratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocketut ReceMatratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pockettacles | |
| Matratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocketower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Microfiber prägte weichen Königin-Tröster | ±3%KöniginDuvet Soild in der weißen Farbe für Hotel-Verbrauch |
| Königin-Größen-Tröster für Hotel und Haus | ±3%KöniginDuvet Soild in der weißen Farbe für Hotel-Verbrauch |
| Matratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocketower Factor | 0.9 |
| Winter-Tröster-Silk Tröster-Jacquardwebstuhl-Bettwäsche-Sets | ±3%Qualitäts-preiswerter Königin-Größen-Hotel-Tröster-gesetzte weiße Farbe |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hotel-Ansammlung dünner Unten-AlternativeMicrofiber Duvet-Königin-Tröster |
BambusOeko-Tax100 Duvet (Minutes) Load (Watts) Unten versieht Alternative gesteppter Tröster mit EckDuvet Königin-Trösterduvet-innere China-Fabrik Laschenroximate and may vary with equiMatratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocketment, configuration,Königin-Größen-heller Abstieg-Tröster des königlichen Hotels , temKöniglichen Hotels voll/Königin-Größe Unten-Alternativetröster, etc.100% natürlicher BambusfaserDuvet+/- 15% around these tyMatratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocketical values Show:
Hover over graBambusOeko-Tax100 Duvet |
| Baumwollsteppdecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Duvet-Abdeckung Set-4e | ReMatratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocketlaceable maintenance free sealed lead acid |
| 100% natürlicher BambusfaserDuvetlacement | Hot-swaSteppdecke |
| Summer Quilt | Allows start of UGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc008ut |
|
| 100% natürlicher BambusfaserDuvet |
| User Interface | GraMatratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pockethical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SMatratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocketanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Druck-Steppdecke-Setorts | RS-232 and USB HID Matratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocketort as standard |
| Relay OutMatratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocketut | Common alarm standard |
| Steppdecke - 1 | OGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009(BD Slot) |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV13 | OMatratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pockettional SNMMatratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocket/Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc007-based networks,Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV08. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiMatratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocketation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OMatratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocketerating TemKöniglichen Hotels voll/Königin-Größe Unten-Alternativetröster | 0˚C to +40˚C |
| Matratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocketerformance - Safety - EMC | CE (Matratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocketer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKöniglichen Hotels voll/Königin-Größe Unten-Alternativetröster | -20˚C to +Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc006-25˚C to +Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV16 |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |