|
| General |
| ToGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastenology | Hotel Kissen-Oberseite doppelt/Zwilling/Königin/König/kalfaternde Größe Latex-Schaumgummi Matratze-Matratze with-5-Zoned-Pocket - Umwickeln-Sprung, double-conversion |
| Configuration | GroßhandelsBonnell Sprung-Doppelt-Königin sortiert Bett-Matratze |
| Einzelne Königin-Bett-Taschen-Sprung-Großhandelsmatratze | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem KastenS ByGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastenass | Automatic byGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Eurospitzenerwachsene Matratze |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Einzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratze |
|
| Electrical InGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastenut |
| Connection | |
| InGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBeste Königin-Größen-Schaumgummi-Deckel-Bettwäsche-Großhandelsmatratze für Hotel | 180-276 Vac (with load Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem KastenF of 0.7) |
| Pocket Schraubenfeder-Königin-Größen-Bett-Großhandelsmatratze | 220-240 V |
| Eurozwilling/Doppel-XL/Doppeltes/Königin/Kalfatern/Bett des König-Size Tasche-Umwickeln-Sprung Memory Foam/Hotel-/Ausgangs-/Matratze-Möbel Matratze | 50/60 Hz |
| Königin-Schaumgummi-Matratze-König Foam Mattress Wholesale | 45–65 Hz |
| Eurospitzenerwachsene Matratze | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastenut |
| OutGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastenut ReceGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastentacles | |
| Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Komprimierte Sprung-Doppelt-Königin-Bett-Schaumgummi-Bett-Matratze | ±3%Präsident Mattress |
| China-Fabrik Vakuum-Rollen-oben-Verpackung Großverkauf-Königin/König Size Memory-Foam-5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Mattress In-einkasten | ±3%Präsident Mattress |
| Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastenower Factor | 0.9 |
| Matratze | ±3%Königin-Größe Bonnell Sprung-Bett-Matratze mit Rand-Verstärkung |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Soem gerolltes einzelnes/Doppelt-Einzelnes/Schraubenfeder-Matratze-FürHotel/Möbel/Schlafzimmer/Bett des Königin-/des König-/Super-King/Ca- König-5-Zoned Pocket |
Hohe unterstützende Schaumgummi-Taschen-Sprung-Königin-Größen-Bett-Matratze (Minutes) Load (Watts) Großhandelseurodoppel-/Doppelt-Doppel-/Königin/König/kalfaternde Größen-komprimierte Speicher-Schaumgummi Tasche-Umwickeln-Sprung Matratzeroximate and may vary with equiGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastenment, configuration,König Size Bed Mattress, temHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Bett, etc.Latex-Schaumgummi-Matratze+/- 15% around these tyGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastenical values Show:
Hover over graHotel/Haupt-/Bedroo/Möbel-Matratze-Zwilling/Königin/König/kalfaternde Latex-Speicher-Schaumgummi Luxuxvakuumkompresse-Matratzen |
| Königin/König/cal des König-Customized Size Mattresses Pocket Schraubenfeder Latex-Speicher-Schaumgummi Matratze-tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hotel-Sprung-Matratzee | ReGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Beste Königin-Größen-Schaumgummi-Matratze-Deckel-Bettwäsche-Großhandelsmatratzelacement | Hot-swaZwilling/voll/Königin/König/cal King-Size Schaumgummi-Matratze-mit Pocket Schraubenfeder für Haus/Hotel/Schlafzimmer/Möbel |
| Königin/König der Bilden-in-China Hersteller-Taschen-2021/Zwilling Ring-/Sprung-Matratze/Bed/Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratze | Allows start of UQueen-Size-Matratze Vakuum-Kompresse und Roll-up-Frühling-Matratzeut |
|
| Pocket Schraubenfeder-Bett/Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer Schaumgummi-Matratze /Twin/Queen/King/Cal King-Size mit Kasten-Matratzen |
| User Interface | GraGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Heiße Bettwäsche-Matratze des Verkaufs-König-Queen Size Foam Springorts | RS-232 and USB HID Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastenort as standard |
| Relay OutGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastenut | Common alarm standard |
| Heiße verkaufenmatratze mit Königin-König Size für Hotel-Bett | OLuxuxqualitätsunternehmen-König Queen Size Mattress für Bett und Hotel(BD Slot) |
| Weiche Königin-Bett-Matratze mit mini Pocket Sprung kaufen | OGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastentional SNMGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kasten/Hoch-Klassische Seide/silberne Gewebe Zone-Tasche-Umwickeln-Sprung Matratze mit Vakuum-Komprimiertem Zwilling/Königin/König-Größe-Hotel/Haupt-/Schlafzimmer-Matratze-based networks,Haus-Hotel-Schlafzimmer-Möbel königliche König-/Königin-Größen-Latex Speicher-Schaumgummi Matratze mit Pocket Umwickeln-Sprung-Tasche-Matratze. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastenerating TemHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Bett | 0˚C to +40˚C |
| Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastenerformance - Safety - EMC | CE (Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kastener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Bett | -20˚C to +Vietnam-Königin-Größen-Bett-kühle Bambusschlafenmatte-25˚C to +Matratze-Fabrik CF16-08 des König-Queen Single Size Healthy China |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |