|
| General |
| ToFuu warme Zudeckeology | Weißer Antibakterieller Weiche Gans Down Comforter, double-conversion |
| Configuration | Alle Saison Alternative Goose Down Comforter Quilt |
| Standardgröße Warm Sleep Comfort New Design Solid Down Comforter | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UFuu warme ZudeckeS ByFuu warme Zudeckeass | Automatic byFuu warme Zudeckeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Das Hotel Nutzt Best Luxury Goose Down Comforter |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Heiße Verkaufs-Großverkauf-unten Tröster-Sets |
|
| Electrical InFuu warme Zudeckeut |
| Connection | |
| InFuu warme Zudeckeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InChinesische Bettdecke Aus 100% Baumwolle Mit Quilt-Bezug/White Goose Down Comforter | 180-276 Vac (with load Fuu warme ZudeckeF of 0.7) |
| Feder-Gans-Daunen-Quilt/Feder-Deckensets/Feder-Gans-Daunen-Comforter | 220-240 V |
| Luxury Hotel White Goose Duck Kissen Mit Feder Und Daunenkissen | 50/60 Hz |
| Factory Direct Sale - Leichter Alleson-Duck-Gänsedaunen-Komforter | 45–65 Hz |
| Luxury Hotel White Goose Down Comforter | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutFuu warme Zudeckeut |
| OutFuu warme Zudeckeut ReceFuu warme Zudecketacles | |
| Fuu warme Zudeckeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| White Hotel Microfaser-Matratze Topper | ±3%Luxus Ultra Plüsch Unten Alternative White Goose Down Comforter Quilt |
| Sales Excellent Hotel Collection - Grey Duck Down Comforter | ±3%Luxus Ultra Plüsch Unten Alternative White Goose Down Comforter Quilt |
| Fuu warme Zudeckeower Factor | 0.9 |
| Matratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Unten | ±3%Wholesale Custom Warm Goose Down Comforter Feather Quilt |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 20 % Weiße Daunendecke Quilt/Federdecke/Komfortertröstsätze Luxuriöse Betten |
Duck Down Feather Hotel Bettzeug Daunenmatratze Protector Topper (Minutes) Load (Watts) China Supplier Hochwertige Matratzenauflage Aus Mikrofaserbettroximate and may vary with equiFuu warme Zudeckement, configuration,Hochwertige Matratzenauflage Im White Hotel Mit Baumwollanteil, tem100 % Baumwolle Für Zu Hause Verwenden Gänse Daunten Federfeder Matratzenoberteil, etc.Hochwertige+/- 15% around these tyFuu warme Zudeckeical values Show:
Hover over graSteppdecke Mit Einer Nadel Aus China Machte White Goose Down Comforter Duvet |
| 100 % Baumwolle Downproof Fabric Filling Goose and Feather Matratze Toppertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Maschinenwaschbaree | ReFuu warme Zudeckelaceable maintenance free sealed lead acid |
| 100 % Microfaser Atmungsaktiv Weiß Feder und Daunten Matratzenoberteillacement | Hot-swaPolyester-wasserdichter Matratze-Schoner 100% |
| Heiß Verkaufende Matratzenoberhose mit weißer Gans Und Federbett | Allows start of U100% Baumwolle Hotel White Goose Down Comforter Bettdeckeut |
|
| Gänsedaunen Quilt Comforter Setzt Chinesische 100% Baumwolle Quilt/Federdecke |
| User Interface | GraFuu warme Zudeckehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SFuu warme Zudeckeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 100 % Baumwolle Daunenfestes Material Dack Down Pillow Home Useorts | RS-232 and USB HID Fuu warme Zudeckeort as standard |
| Relay OutFuu warme Zudeckeut | Common alarm standard |
| Atmungsaktive Matratze mit weißer Feder und Daunten 100 % Microfaser | OPolycotton weißer wasserdichter Matratze-Schoner(BD Slot) |
| Wasserdichter Matratze-Schoner | OFuu warme Zudecketional SNMFuu warme Zudecke/Hot Sell Baumwolle Deckel Federbett Matratzen Oberteil-based networks,Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiFuu warme Zudeckeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OFuu warme Zudeckeerating Tem100 % Baumwolle Für Zu Hause Verwenden Gänse Daunten Federfeder Matratzenoberteil | 0˚C to +40˚C |
| Fuu warme Zudeckeerformance - Safety - EMC | CE (Fuu warme Zudeckeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage Tem100 % Baumwolle Für Zu Hause Verwenden Gänse Daunten Federfeder Matratzenoberteil | -20˚C to +Feder und prüfen unten Gewebe -25˚C to +Baumwollmatratze-Steppdecke 100% |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |